27 день из #100HappyDays начался в модном бутике нижнего белья Silenza. Это мой второй девичник в этом шикарном месте, чему я очень рада. Раннее субботнее утро с нами встретили дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая, психолог Елена Любченко, звездный фитнес-тренер Ксения Слюсарь и дизайнер Елена Бурба. А ведущей девичника была Рита Мурадова. Сегодня мы говорили об уверенности в себе, которой многим девочкам, в том числе и мне, зачастую очень не хватает.

Первой выступила Ольга Навроцкая. Она поделилась с нами своей историей успеха, рассказала о творчестве и неугомонном желании творить. Ольга пробовала себя в разных образах, начиная с менеджера в компании, переростая в писателя, художника, потом в стилиста, дизайнера, режиссера и даже фотографа. Ольга - очень открытый и душевный человек, который заряжает своей энергией и позитивом. Она подарила еще один маленький глоточек вдохновения и понимания того, что, если хочется, делай! Не останавливайся! И помни о том, что ты никому и ничего не должна.

Второй на "сцене" появилась Елена Любченко. С перых минут общения было видно, что она - человек своего дела. Елена очень пыталась поведать о шагах к уверенности в себе простым языком, но все равно частенько убегала к нейронам мозга и программированию личности человека. Несмотря на некоторые "заумности", она смогла дать много хороших и полезных советов, с удовольствием отвечала на вопросы и, я думаю, приобрела как минимум пять новых клиенток. Даже во время небольшого перерыва Елена подвергалась атакам девчонок)

Достаточно интересную и актуальную тему затронула тренер по фитнесу Ксения Слюсарь. Этот человек тренирует Ирину Билык, Машу Ефросинину и многих других известных личностей. Кстати, я очень удивилась, узнав, что из-под ее крыла вылетела прекрасная Анита ЛуценкоСлушать Ксению - одно удовольствие! Она сразу же напала на тех, кто в 12 дня утолял жажду шампанским, запретив делать это, если вы собираетесь выглядеть хорошо после 45. Да и "до" тоже) Ксения попыталась вбить нам в голову, что спорт - это неотъемлемая часть жизни человека и никоим образом не стоит им пренебрегать.
И последней гостьей сегодняшнего девичника стала известный дизайнер Елена Бурба. Лена рассказала о базовых вещах женского гардероба, не забывая рекламировать свой бренд. К сожалению, ничего нового и сверхъестественного она не рассказала. По словам Лены, мы должны следить за трендами, но и не забывать об индивидуальности и типе фигуры, уметь правильно сочетать вещи и выглядеть на все 5 баллов. Всегда!

Еще одним спикером стала главный стилист Silenza Юлия Кнут. В прошлый раз Юля рассказывала о трендах 2015 года, а сегодня - как правильно выбрать нижнее белье и на что обращать внимание. Она напомнила о том, что в этом всегда готовы помочь консультанты магазина, в чем я сама уже второй раз убеждаюсь лично. Более комфортной и красивой примерочной я еще не видела, а консультанты Silenza - самые милые и обаятельные девушки, которые всегда готовы подсказать и помочь, и даже определить твой размер, раздев тебя одним взглядом)

Это была третья встреча в Silenza (к большому сожалению, о первой я не знала). О второй я писала в прошлую субботу. Я очень довольна женскими посиделками, знакомствами со звездными гостями, теплой атмосферой и шикарным женским бельем. Кстати, сегодня я опять не смогла удержаться и приобрела еще один комплект белья по шикарной скидке, которую предложили всем присутствующим на этой встрече девушкам. Ну не могу я не воспользоваться таким заманчивым предложением)

А вот таким десертом от "Самое доброе кафе" нас угощали на сегодняшней встрече в компании наверняка вкусного шампанского, которое я снова и опять пропускаю.