Сегодня 75 день из #100HappyDays. Сегодня я встала не с той ноги и готова была просто убить каждого, кто встретился бы на моем пути. Странно, почему мы сегодня просыпаемся с отличным настроением, а завтра может наступить маленький армагеддон? Что влияет на наше утреннее состояние? Кто знает? Но, сейчас не об этом. Ведь я должна находить только положительные моменты в моем испытании и мне это удалось!
Kokon Space in Odessa
Сегодня я побывала в очень атмосферном и модном месте Одессы - Kokon Space. Это - удивительное fashion-пространство, сочетающее в себе бар, бутик, пространство для отдыха и общения, арт-площадку. Здесь все так красиво и стильно, здесь хочется просто сидеть и дышать вот этим воздухом, напитанным модой, стилем, вкусом. Kokon Space открылся совсем недавно, 7 августа, и находится по адресу ул. Греческая, 31.

Vogue. Глазами редактора
Сегодня ребята организовали просмотр документального фильма "Vogue. Глазами редактора" о культовом журнале, который знает весь мир. Сказать, что фильм был интересным, - ничего не сказать. Я смотрела и слушала как зачарованная. Редакторы Vogue рассказывали об истории создания журнала, о том, в чем заключается работа редакции, как создается то самое издание, которое завоевало признание всего мира.


Я безумно рада, что попала на показ этого фильма. Это как прикоснуться к чему-то высокому. Я обязательно буду следить за афишей Kokon Space и непременно пойду на следующую встречу. Спасибо за вдохновение и великолепное настроение!