Если кто-то еще не в курсе (а я думаю, что уже 99% блогеров в курсе), в конце марта в Киеве будет проходить мега крутой блогерский фестиваль Global Blogger Fest. Я не могу сказать, что я оскучилась за Киевом, но это мероприятие вытянет меня из любимой Одессы. Прошлым летом я была на первой blogger party и могу сказать, что эта встреча как раз и дала мне еще один и, возможно, самый сильный пинок под зад начать писать.

Global Blogger Fest пройдет в выходные, 26 и 27 марта. На днях я уже получила письмо от организаторов с подтверждением моего участия. Если вы еще не отправили заявку, вы можете сделать это прямо сейчас. Вход для блогеров, которые подали заявки, бесплатный. Обычно, вход на мероприятие - платный. Если не ошибаюсь, около 100-200 гривен.

Я не буду выступать, проводить лекции или что-то в этом роде (ну куда мне...), но развеяться на пару дней, отвлечься от работы, познакомиться с девчонками и пообщаться вживую - это, по-моему, шикарный повод! Ну и конечно же попить чаю с видом на Крещатик, поесть вкусностей, подышать весенним столичным воздухом, пройтись по магазинам... В общем, устрою себе блогерские каникулы. Решено!

Отпишитесь ниже в комментариях, кто собирается посетить Global Blogger Fest. Буду рада познакомиться со всеми лично! 

Чао-какао! До марта)