Сегодня с утра у меня появилось желание разнообразить ленту блога, поэтому я отправилась на поиски красоты. Первой идеей было создать список "Топ-10 бьюти-блогеров в Instagram", но это было бы слишком банально (хотя, я все равно составлю этот список, но чуть позже). Случайно я наткнулась на фото с цветами и поняла, что хочу завалить вас шикарными авторскими букетами. Вживую, к сожалению, я не в силах это сделать, но поднять настроение вам точно постараюсь. Итак, топ-10 самых классных флористов из Instagram.

1. @tthblooms

Тейлор Томас Хилл - звезда стрит-стайла, бывший редактор отдела стиля и аксессуаров журнала Marie Claire решила оставить fashion-карьеру и основала цветочный бизнес TTH Blooms. Однако, совсем уйти из fashion ей так и не удалось, ведь такие бренды как Gucci, NARS, Sisley частенько обращаются к ней за помощью украсить интерьеры для VIP-мероприятий.


Фото опубликовано @tthblooms

2. @farmgirlflowers

Основательница небольшого бизнеса в Сан-Франциско и этой странички в Instagram Кристина Стембел делает невероятные букеты и композиции, а также развозит цветочные заказы на велосипеде.


Фото опубликовано farmgirlflowers (@farmgirlflowers)

3. @aeklco

Команда A&T из Куала-Лумпур гордятся своим небольшим делом и с радостью создают красивые букеты для различных мероприятий. Жителям города очень нравятся их творения, поэтому заказывать цветы нужно заранее, чтобы вовремя получить долгожданный букет.


Фото опубликовано A&E (@aeklco)

4. @tulipinadesign

Владелица Instagram и собственного бизнеса Киана Андервуд - одна из самых известных флористов Великобритании. Она создает очень стильные и красивые цветочные композиции и букеты для различных мероприятий.


Фото опубликовано Kiana Underwood (@tulipinadesign)

5. @floretflower

А это - аккаунт настоящей цветочной фермы, который ведет Эрин Бензейкен. Здесь частенько можно увидеть поля тюльпанов, георгин, нарциссов... 



6. @thisisfromtheground

Кореянка Юнянг Ли сравнительно недавно начала заниматься цветочным бизнесом. В своем аккаунте она публикует красивые букеты и личные фотографии из путешествий.



7. @nicamille

У Николетт красивый аккаунт в темных, романтических тонах. Некоторые цветочные композиции похожи на крохотные произведения искусства.


Фото опубликовано Nicolette Camille Floral (@nicamille)

8. @looseleaf

Безумно красивый аккаунт из Австралии очень сильно выделяется на фоне остальных. По-настоящему зеленый аккаунт!



9. @putnamflowers

Очень стильный аккаунт от нью-йоркских флористов! Цветочные композиции от Putnam & Putnam можно частенько видеть в Vogue, Town & Country, Domino. 


Фото опубликовано Putnam & Putnam (@putnamflowers)

10. @botanystudio

Этот аккаунт определенно станет любимым, если вы собираетесь замуж. Тонны красоты, романтики и вдохновения создают флористы Botany Studio из Торонто.


Фото опубликовано B O T A N Y {floral studio} (@botanystudio)

На сегодня все! Надеюсь, вам понравилась моя подборка "Топ-10 лучших флористов в Instagram". По крайней мере, вашим глазам точно понравилась!

Всем отличного дня и насыщенной недели!