Пришло время рассказать вам о новинках Lumene: о матирующем креме и скрабе для умывания из серии "Clear It UP".

Cкраб для умывания  "Deep Purifying Daily Scrub & Wash" от Lumine




Это - один из самых вкусных скрабов для умывания, которые я пробовала! Очень свежий, кисловатый запах отлично пробуждает с утра. 

Скраб Clear It Up от Lumene хорошо очищает кожу, но не совсем хорошо борется с черными точками, как заявлено производителем. Однако, если им пользоваться постоянно 2 раза в день, конечно же, эффект проявляется уже намного лучше. В скрабе есть крохотные скрабирующие частички, но мне кажется, их количество можно было бы увеличить для более лучшего скрабирующего эффекта, потому что они совсем не ощущаются во время умывания. Скраб Lumene прозрачный и превращается в легкую белую пену. После умывания ощущается легкая сухость, поэтому крем для лица - обязателен.

Я люблю умываться им по утрам, а по вечерам, после удаления макияжа, выбираю более эффектривное средство для очищения.

Матирующий крем "Anti-Shine Moisturizer" от Lumene



Этот крем можно полюбить как минимум за его божественный сладковатый запах!

Крем Clear It Up от Lumene белого цвета, достаточно плотный, хоть и заявлен, как легкий. Он не очень быстро впитывается, но делает кожу лица очень гладкой и напитанной. На ощупь кожа кажется бархатно-припудренной. Основной эффект этого крема должен быть матирующим, но если честно, этот эффект слабоват, хоть и заметен. Также нужно время, чтобы крем хорошо впитался, потому что первые минут 5 я ощущаю его на себе (конечно же, все зависит от слоя крема). Моя комбинированная, жирная в T-зоне кожа не очень довольна матирующим результатом, однако увлаженение мне нравится, да и под макияж хорошо ложится.

Главное для меня, что крем не вызвал никакой аллергии и прыщей, не забил поры, будучи при этом довольно плотным.

Подарок от Watsons. Часть 1 - клик
Подарок от Watsons. Часть 2 - клик
Подарок от Watsons. Часть 4 - клик

p.s. за новинками Lumene можно следить на страничке Facebook.