Всем привет! Этим вечером хочу поделиться с вами новинками моей маникюрной косметички. Сегодня речь пойдет о гель-лаках NUB (Nail Urban Beauty) и об одном уходовом средстве. Ко мне на тест приехали три гель-лака: белый, черный и прозрачный с золотыми блестками, а также классное средство для восстановления ногтевой пластины с кератином Nail Restorer. С него, пожалуй, и начну.

Кто следит за мной в Instagram (@roof_talks), наверняка читали о моем "супер-походе" в салон на маникюр, с последствиями которого я до сих пор никак не справлюсь (прошло почти 5 месяцев).

Решила и я поучаствовать в конкурсе у @anns0kolova. Это - мой последний маникюр, который мне очень нравился и действительно был одним из самых лучших до того времени, когда через две недели я заметила что-то не то, когда ногти начали уже заметно отрастать. Очень долго писать в подробностях об этом крайне не эстетичном случае и очень не хочется напоминать самой себе очередной раз, но мне в салоне занесли инфекцию (на 100% уверена быть не могу, но на 90% уверена, что именно там). Вот уже два месяца как я лечу свой бедный ноготок, которому к тому же дерматолог неправильный диагноз поставил на начальной стадии. Слава Богу, что все приходит постепенно в норму, только нужно время, пока он полностью обновится. Со мной такое произошло впервые в жизни и с этих пор посещать салоны мне не очень хочется. По крайней мере, пока я не забуду про это безумно неприятное "происшествие". С этого времени для меня самое важное в маникюре - это стерильность! А также увлажнение рук и уход за кутикулой. Надеюсь, что пилочка Scholl приедет ко мне и станет моим незаменимым помощником, так как я в ближайшее время в салоны ходить не горю желанием и перехожу на домашний уход. Что ж, у меня и так неплохо получалось раньше, но теперь придётся учиться делать лучше 🙏🏽 #хипхоппальчики #schollukraine
Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀KATE PODDUBNAYA (@roof_talks)


К счастью, все обошлось хорошо, мой палец жив и здоров, просто мне еще нужно некоторое время для полного обновления ногтевой пластины, потому что она немного рифленая. Думаю, еще месяц и я смогу забыть об этом принеприятнейшем случае.

Средств для восстановления ногтей Nail Restorer от Nub

С недавнего времени в лечении ногтя мне помагает Nail Restorer от Nub. Это специальное масло с кератином для восстановления ногтевой пластины и общего укрепления ногтей. Оно безумно вкусно пахнет чем-то цитрусовым, не слишком жидкое, как подтаявший холодец. Средство нужно нанести на чистую и сухую ногтевую пластину 2 раза в неделю (я иногда и по 3-4 раза делала) и просто втереть пальчиками. Ногти растут хорошо, я считаю, что довольно быстро, не слоятся (хотя я и раньше у себя этого не замечала), стали намного прочнее. Также я использую его в качестве ухода и восстановления после снятия гель-лака: вечером снимаю гель-лак, наношу средство на ночь, а на следующий день уже делаю маникюр и снова покрываю ногти лаком.

В общем, если у вас ломкие ногти, слоятся или вы повредили ноготь, или... да что-угодно, очень советую эту штуку. Тем более, что цена как для такого средства -  вообще сказка!



Гель-лак Back to Black от NUB

Я очень люблю черные лаки и гель-лаки для ногтей. Для меня это вообще универсальный цвет и я готова ходить с черным маникюром постоянно. Когда я начала наносить его, мне показалось, что этот оттенок идет с фиолетовым отливом. Но нет, он все же угольно-черный. Лак наносится совершенно без разводов, но одного слоя будет однозначно мало. Но это не проблема, так как я и любым другим лаком все равно покрываю ноготь в два слоя.


Гель-лак Hollywood Style от NUB

Этот лак прозрачный с большим количеством золотых блесток. Чтобы полностью покрыть ноготь и он не просвечивался нужно тоже два слоя. Или один, если хочется просто сделать легкий блеск, например, как у меня на самом первом фото на мизинце.


Что мне понравилось больше всего - лак не шершавый! И это важно для таких лаков. Помню, раньше накрасишь лаком с блестками, а потом вечно цепляешься. Здесь все отлично, даже если сверху не делать топ-слой прозрачным гель-лаком.



Гель-лак White Collar от NUB

А это белый гель-лак от NUB и им я очень довольна. Почему? Потому что это - первый белый лак в моей жизни, который наносится без разводов! А также, потому что даже с одним нанесенным слоем он выглядит очень достойно!



Общий итог по гель-лакам NUB:
  • удобная кисточка
  • густые по цвету оттенки
  • правильная консистенция (лаки не жидкие и не густые)
  • не полосят
  • 8 мл в баночке
  • за 2,5 недели ни одного скола или трещинки, или каких-то дефектов не замечено!
  • привлекательные цены! Стоимость гель-лаков NUB - 115 грн!


Я очень довольна и гель-лаками NUB, и восстанавливающим средством для ногтей с кератином NUB. Вот на все 100%! А цена - это вообще подарок! Посмотреть ассортимент и оттенки обычных лаков, гель-лаков и прочих средств для ногтей можно на оф.сайте nubnail.com. А какие ваши любимые гель-лаки? Кто дома делает маник?