Всем привет! Хочу сегодня показать подарок, который я получила от Нины - основательницы лучшего (по моему личному опыту) байер-сервиса в Украине Pick It Up. Под самый Новый Год ко мне приехала посылка с тремя заказами, которые я делала ранее, и в огромной коробке с моими вещами я нашла еще одну коробочку вот с такой приятной красотой, дополненной милой открыткой, подписанной вручную, и новогодними колокольчиками.

Лосьон для тела Black Amethyst от Bath & Body Works 


Белый крем-лосьон для тела с божественным секси запахом. Я просто балдею... Такая нежность, что даже жалко использовать. Просто открывать и вдыхать этот ангельский аромат и пусть весь мир подождет...

Антибактериальный гель для рук I Love USA от Bath & Body Works 


Классная и очень нужная штучка с невероятным запахом конфет или чего-то вкусно-сладкого. С улыбкой отправляется в мою сумочку.

Мыло для рук Black Cherry Merlot от Bath & Body Works  


И еще одна мега вкуснющая бутылочка с мылом для рук. Это - самое вкусное мыло, которое я когда-либо пробовала! Смесь черешни, ежевики и мерло очень яркая и насыщенная. Просто до мурашек! Однозначно Love!
________________________________________________________________________________________________________

Нин, не знаю, увидишь ли ты эту заметку или нет, но я тебе хочу сказать еще раз огромное СПАСИБО за этот чудесный подарок! В моем новом доме, где пока преобладают запахи пыли и моющих средств, эти вкусности просто как бальзам в нос на душу. Спасибо большое!

p.s. если вы до сих пор не знакомы с Ниной и ее сервисом Pick It Up, который может доставить вам любую вещь в Украину с любого интернет-магазина мира, тогда вам в этом году нужно срочно с ней познакомиться! Я лично уже не раз и не два проверила качество работы Pick It Up и с большим удовольствием рекомендую и вам. А совсем скоро покажу свои обновочки, которые прилетели ко мне из США прямо под елочку! 

Контакты Pick It Up:
Телефон: +38 066 900 55 92
Почта: info@pickitup.com.ua