Всем привет! Ох и затянула же я с обзором прошлогодней коробочки Watsons... Но я с удовольствием исправляюсь и не только покажу, но и расскажу подробнее о новинках Watsons, так как я уже все хорошенько протестировала.

Шампунь и кондиционер для волос No More Frizz от Creightons


Эта парочка меня приятно порадовала. Очень приятный запах и самое главное - волосы зимой не электризуются и не пушатся. После шампуня и кондиционера волосы мягкие и гладкие, что самое интересное, они действительно немного выравниваются (я частенько выравниваю волосы утюжком, а после этой парочки + масла или спрея для волос я вообще с ними ничего не делаю).

Шампунь и кондиционер для волос Argan Smooth от Creightons


Эта парочка с приятным запахом понравилась мне чуть менее предыдущей. Она предназначена для увлажнения волос. После мытья волосы становятся более гуще на ощупь, тяжелее визуально, не такие рассыпчатые, как будто сделали укладку и нанесли стайлинговые средства на волосы. У меня волосы немного пушатся снизу, а сверху - ровные, поэтому я всегда (ну, очень часто) пользуюсь утюжком, чтобы или выравнять, или докрутить волосы. Здесь я заметила, что после этой пары у меня локоны (легкая волна) держатся до следующей мойки. И это классно. Также волосы не электризуются, что зимой и весной очень желательно.

Натуральное мыло ручной работы "Травяной сбор"


Пахнет мыло травами: в сухом виде более-менее, когда намылишь руки - мне не очень вкусно. Мылится мыло отлично, образуя не очень густую белую пену. После него кожа аж скрипит, хотя руки после совсем не сухие, а наоборот, даже мягче, чем после обыкновенного мыла. Я не очень люблю все эти дела ручной работы, но почитав состав, понимаю, что здесь намного больше полезностей, чем во многих других средствах. Поэтому с удовольствием пользуюсь (кстати, хорошо, что запах на руках не остается).


Тушь для ресниц 5-D STAR от P2


Кисточка у туши обыкновенная, но чуть меньше стандартных кистей. К сожалению, не могу накрасить ею ресницы, не выпачкав веко. Тушь дает ресницам больше объема, нежели длины (а ресницы у меня и так длинные от природы). Держится хорошо, весь день, не осыпается. Смывается мицеллярной водой без проблем. Не могу сказать, что это - лучшая тушь в моей жизни, но она явно не из самых худших. Неплохой среднячок.

Водостойкая тушь для ресниц Beauty Insider от P2


У туши самая обыкновенная кисточка и ею довольно просто накрасить ресницы, не выпачкав веко. Она же, по сравнению с предыдущей, мне дает больше длины, чем объема, прокрашивая их не самым лучшим образом, но если постараться... Так как тушь водостойкая, смыть ее - целая проблема. Сколько я ее не смывала и мицелляркой, и гелем для умывания, на утро я проснулась с глазами панды. А вот в другой раз я смывала эту тушь кокосовым маслом (вот этим), и мне это удалось без проблем. В общем, очень стойкая штучка!

Giveaway 

Магазин Watsons предложил мне провести маленький giveaway и порадовать кого-то из вас, мои читатели, вот этим кондиционером для волос с кератином от Creightons.
Мой giveaway длится с 20 февраля по 28 февраля в Украине, а 1 марта я объявлю победителя, предварительно присвоив всем номера в комментариях, и отправлю подарочек по Украине за свой счет.


Чтобы принять участие, вам нужно:
а) подписаться на мой блог справа в окошке My Readers + написать имя в комментариях
б) подписаться на мой Instagram https://www.instagram.com/roof_talks/ + указать ваш ник
в) лайкнуть страницу Watsons в Facebook (https://www.facebook.com/WatsonsUA/)
г) поделиться этим постом в любой социальной сети (кнопка Поделиться есть и возле комментариев, и под статьей) и оставить ссылки на репост (не на аккаунт). Чем больше репостов, тем больше номерков. В общем, все как обычно!

Всем хорошего дня и весеннего настроения! Да-да, весеннего! Пора бы уже!