вдохновение месяца

Март, ты такой март... Этот месяц взял кусок от февраля, смешал с весенним авитаминозом, добавил пару дней жуткой депрессии, добавил щепотку морского бриза и получился, я вам скажу, адский коктейль для моей нервной системы. Я как обычно делюсь с вами частичкой своей жизни, своими мыслями и переживаниями. Знаю, многим не нравится читать, "что человек ест и чем он дышит", но почему-то у меня эти посты набирают намного больше просмотров, а значит, я продолжаю. Мне так хочется... Итак, чем меня порадовал и вдохновил март.

Поездка в Одессу



С 4 по 7 марта я была в моем любимом, пропитанным вдохновением и дико холодным воздухом, городе. Я остановилась у друзей, потом пожила в милом отельчике на Дерибасовской, прошла расстояние, сравнимо марафону, а еще я крепко спала в этом городе на белоснежных простынях... В Одессе или ты спишь, как сурок, или не спишь вовсе. Боже, как я люблю мою О! Как же я скучаю по ее воздуху, голубой, такой прозрачной атмосфере, этому спокойствию и равновесию. Большая вода дарит мне необходимый баланс, а большой город, к сожалению, его нагло ворует. Не замечаете?

Сегодня в 5️⃣:2️⃣0️⃣ началась моя весна, когда я вышла из вагона старого поезда Киев-Одесса. На улице витала ночная свежесть, пропитанная лёгкостью и улыбками приезжих. Вот-вот начнёт светать 🌅 Через несколько минут таксист пожелал мне доброго утра. Закинув вещи к друзьям, я пошла к нему. Как же я скучала по его запаху 😩 Он крепко обнял меня лёгким бризом, взял за руку и мы пошли вместе, молча обсуждая нашу любовь ❤️ друг к другу. Вокруг - никого. Лишь несколько случайных прохожих в спортивной одежде и повязках на головах неспешно 🏃🏾бежали свой утренний ритуал. Спустя пару часов я отправилась на поиски вкусного завтрака...🥞☕️ #моревнутрименя
Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀КАТИ́ ПОДДУБНАЯ (@roof_talks)

Посылка с Victoria's Secret

Случайно зайдя на любимый сайт, я наткнулась на ацию в разделе красивых бра, к которым бесплатно можно было заказать вэри-сэкси боди. Ни минуты не раздумывая я пишу Нине сообщение: "Хочу это и это!" Нина как всегда моментально отвечает и заказывает мне желанные вещи. И вот, я возвращаюсь из Одессы и через несколько дней моя посылка уже у меня. Люблю VS, ничего не могу с этим поделать!


p.s. а Нине и ее супер-сервису Pick It Up, как обычно, огромное спасибо! Спасибо, что помагаешь мне с моими мечтами. Ты - как личная фея-волшебница: я захотела, а ты взяла и помогла осуществить это. Кто до сих пор не знаком с самым крутым байер-сервисом в Украине, сдаю все контакты!

+38 066 900 55 92
info@pickitup.com.ua
www.pickitup.com.ua

Нина привезет вам все, что угодно и откуда угодно! Одежду, аксессуары, обувь, косметику... Да все, что вообще возможно купить online! Обязательно сохраните себе ее контакты! Они вам когда-нибудь точно понадобятся. Уж я-то знаю.

Фильм "Призрачная красота"

Делюсь с вами крутым и довольно рыдательным фильмом, в главной роли которого снялся Уилл Смит, Кира Найтли, Кейт Уинслет, а также Любовь, Смерть и Время.
Слоган фильма:

"Все мы связаны".


Я плакала. Слезы предательски душили меня во время просмотра и я с нетерпением ждала, когда же Уилл заговорит. И на последних минутах он заговорил, а я, несдерживая свои эмоции, зарыдала... Очень советую всем. Хороший фильм. Дергает за ноты души, ох как дергает.


А еще я поняла одну вещь: запрещайте себе молчать! Важно выговариваться и не держать все в себе. Но мне еще этому предстоит научиться...

Фильм "Джон Уик" (обе части)



Я с огромным удовольствием посмотрела этот фильм в Одессе. Правда, вторую часть. А по приезду домой - первую. Обожаю такие боевички. Мммм! Ну, не всегда же рыдательные фильмы смотреть)


Книга "100 великих картин" Надежда Ионина



Что-то меня в этом месяце из крайности в крайность швыряет. Весна, все дела...
Начала читать книгу "100 великих картин" Иониной. Краткие описания на 2-3 страницы + фото = довольно занимательная штука, особенно перед сном.


Пожалуй, на этом все, дорогие мои! Близится ночь пятницы, пора уходить в небытие... Всем доброго вечера и не забывайте оставить комментарий внизу! Жалко вам, что ли?)