промокод на сайт benice

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением о новинках Bourjois: палетке для бровей и туши для ресниц.


Тушь для ресниц Adjustable Volume от Bourjois


Попробовав первый раз эту тушь, я для себя решила, что она намного лучше многих других тушей, которыми я пользовалась ранее. Во-первых, у туши классная щетка.


Она пушистая и мягкая, совершенно не колючая и не вымазывает веко. Во-вторых, ресницы не склеивает, отлично их прокрашивает с первого раза и делает пушистыми. В-третьих, тушь не осыпается и не размазывается до конца дня!


С обратной стороны туши есть зеркало, но я им не пользуюсь. Хотя, когда-то может и пригодиться.


Приобрести тушь можно на сайте официального представителя. Стоимость - 319 грн.

Палетка для бровей Brows Palette от Bourjois в оттенке Brunette


скидка на Bourjois

Эта палетка выглядит на первый взгляд очень простенько: дешевый пластик, маленькая стандартная щеточка, а также на фото видно, что тени для бровей неровно улеглись в палетке. Но несмотря на это, палетка мне понравилась.



Первым идет воск для бровей. Признаюсь, я никогда не пользовалась восками, обычно, в ход идет сразу карандаш для бровей или помадка от NYX. Воск имеет легкий коричневый оттенок без оранжевинки. Однако, на бровях его вообще не видно. Затем в палетке находятся тени для бровей. Тени - нежнее нежности! Такие мягкие, прям шелковые. Они также коричневого цвета без рыжины. И последнее средство в палетке - хайлайтер. Это средство реально классное. Его можно не только под арку брови наносить, но и на скулы. Такое сияние шикарное! 

Я нанесла все три средства и увидела, что все из-за воска брови становятся более темными, нежели использовать просто тени для бровей Bourjois. Так как я не люблю настолько ярко выделять брови, я буду пользоваться этими средствами отдельно.


Стоимость палетки для бровей от Bourjois - 275 грн.

У меня есть промокод на -10% на весь ассортимент сайта Benice.com.ua, где представлена продукция таких брендов как Max Factor, Lumene, Bourjois, MakeUp Revolution, Rimmel, Vivienne Sabo. Cкидка суммируется со всеми скидками на сайте! Доставка бесплатная по всей Украине от 1 ед. товара.
Ваш промокод - PKBi1