Всем привет и снова ваша любимая (судя по просмотрам) рубрика "Вдохновение месяца".
Мне одной кажется, что эта осень была просто молниеносной? Я совсем не заметила, как она пришла и как закончилась. Ноябрь выдался очень классным месяцем для меня, поэтому буду делиться с вами моментами из моей жизни. Поехали!



Канал в Telegram



Не многие знают, что по образованию я учитель испанского и английского языков. Та-дааам! Я уже очень давно веду группы в ВК для тех, кто учит и уже знает эти языки, а также недавно начала изучать тему Telegram и как работать в этой соцсети. За месяц на канал подписались 600 человек и для Telegram это очень хороший показатель! На канале можно скачать книги, журналы и учебники на испанском языке. Ссылка на Telegram канал - https://t.me/espanolconamigos. Кому интересно, подписывайтесь!


Презентация ароматов LUSH



В середине месяца меня пригласили на закрытую презентацию новых ароматов LUSH. Если честно, я была удивлена, потому что все запахи были настолько сложными и необычными, которые практически невозможно описать словами, и за каждым скрывалась совершенно удивительная история. Для себя я выбрала аромат Dirty. Он считается больше мужским ароматом, но я бы отнесла его к линейке унисекс. Запах очень яркий, смелый и явно на любителя: перечная мята, терпкая полынь и такая свежесть, от которой чувствуешь холод в горле.



Я очень рекомендую заглянуть в магазин Lush в Глобусе и понюхать эти запахи. Вы правда будете удивлены. Кроме Dirty до сих пор помню запах "1000 Kisses Deep", "Cardamom Coffee", "Devils Nightcap" и особенно "President's Hat".


Съемка для журнала PINK


В этом месяце мне посчастливилось побывать на настоящей съемке для глянцевого журнала! Это - мой первый подобный опыт и я была очень рада и вдохновлена. Несколько блогеров продемонстрировали макияж, который создали с помощью косметики, предоставленной магазином Ева. Мой макияж был довольно простым, я бы даже сказала нюдовым. Очень понравилась прическа и милые украшения от магазина Ева. С нетерпением жду декабрьский номер журнала Pink!


Фильм месяца "Париж подождет"




Очень приятный и легкий фильм! Если вам нравится "Под солнцем Тосканы", этот фильм вам точно придется по душе.



Два дня. Два человека. Завтраки, обеды и ужины, приправленные красивыми уголками Прованса, Бургундии. Дайан Лейн. Арно Виард. В общем, больше ничего не скажу. Берите бокал вина, сыр с плесенью и устраивайтесь поудобнее. Лучше в одиночестве, чтобы в тишине прочувствовать и насладиться всей красотой этой кинокартины.


Цитата месяца

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты,  понять это так, как понимаешь ты.


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ




21 ноября скорпиончику исполнилось 29 лет. И это был самый лучший день рождения за многие годы. В прошлом году я пролежала в депрессии дома в Одессе и лишь вечером, накинув старую синюю парку, вышла к пляжу выпить горячее какао. Было холодно и моросил противный дождь. Прям как и в моей душе. Но в этом году все было совершенно наоборот. Сбылась моя маленькая, но очень давняя мечта - отпраздновать мой любимый день под пальмами.



Если помните, я писала wish-лист подарков, которые я бы хотела получить. Из огромного списка мне подарили шикарный блокнот и, наконец-то, Power Bank. Так что я теперь всегда на связи! Но все же основным подарком стал отпуск, который я ждала полтора года.




Песня месяца





Небесные ласточки 2017



Вчера, 29 ноября, я присутствовала в ЦУМе на финале конкурса "Небесные ласточки 2017". Украинские дизайнеры представили новую форму для бортпроводников 10 авиакомпаний, которые сотрудничают с аэропортом Борисполь. Некоторые модели я бы назвала довольно спорными, а вот парочка новых форм для стюардов и стюардесс мне понравилась.

Вот такой мой счастливый ноябрь! А что у вас интересного произошло?