Всем привет! Сегодня хочу показать вам, что было в октябрьской коробочке Wonderbox 5.1, которая стала, если так можно сказать, юбилейной. В октября коробочный сервис отпраздновал свой пятый день Рождения. Коробочка получилась интересной и совершенно новой для меня, так как ранее я не была знакома ни с одним продуктом, представленным здесь.

Питающий увлажняющий шампунь и кондиционер Beaver Professional


Питающий увлажняющий шампунь и кондиционер Beaver Professional

C этой маркой я не знакома лично, но была наслышана о ней года три назад. Отзывы о Beaver ходят очень хорошие, но я так и не купила эти продукты. В коробочке я нашла миниатюрки по 60 и 40 мл. Запах очень легкий и приятный. По текстуре - стандартный шампунь и кондиционер белого цвета. Волосы после этих продуктов очень мягкие, увлажненные, не скажу, что очень блестящие и рассыпаются как шелковые, но внешне и на ощупь очень приятные. Создается впечатление, что волосы стали гуще. В общем, продукты классные и я бы с удовольствием пользовалась полноразмерными средствами.

Стоимость полных версий:
- шампунь 258 мл - 321 грн.
- кондиционер 210 мл - 321 грн.


Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кож лица AHAVA


Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кож лица AHAVA

C этой маркой я также знакомлюсь впервые. В коробочке находилась мини-версия в объеме 15 мл. У меня комбинированный тип кожи, но несмотря на это, крем мне понравился. Нежный, легкий, быстро впитывается и отлично увлажняет кожу лица, которая становится мягкой и эластичной. Крем выполняет все функции, заявленные производителем. Запах легкий и очень приятный. Отличный крем!

Стоимость: 1216 грн за 50 мл.


  HYDRA B-5 BB крем от A.H.C.


  HYDRA B-5 BB крем от A.H.C.

В прошлых коробочках Wonderbox уже были средства от корейской марки A.H.C. и они мне понравились. Эта миниатюрка BB крема объемом 7 мл не стала исключением.
Крем с розоватым подтоном и очень выраженным запахом. Не скажу, что очень приятным. Скорее всего, не очень привычным и не знакомым. Крем легкий, быстро разносится по коже, быстро впитывается и увлажняет. Кожа становится нежной и гладкой. BB крем от A.H.C. отлично подстроился под тон моей кожи спустя две-три минутки, хотя изначально думала, что буду слишком бледной.

Стоимость: 70$ - 30 мл.


Тушь для ресниц Longest Lash Mascara от Jane Iredale


Тушь для ресниц Longest Lash Mascara от Jane Iredale

Такую мини-тушь я вижу впервые. Тушь маленькая, а сама щеточка - полноразмерная. Производителем заявлено, что входящий в состав экстракт водорослей питает и увлажняет ресницы. Хорошо, если так, ведь определить это на глаз невозможно. Тушь мне не очень понравилась. Щеточка довольно большая и густая, и такое ощущение, что она не может хорошо прокрасить ресницы. Я наносила несколько слоев, но так и не смогла получить хороший результат. Мои ресницы сами по себе длинные, поэтому с хорошей тушью они просто огромные, а здесь видно, что результат не такой уж и впечатляющий. Да и цена на тушь слишком завышена.



Стоимость: 49$ - 12 гр.


Жидкая помада для губ Be Legendary Liquid Metal от Smashbox и кисточка для нанесения помады


Жидкая помада для губ Be Legendary Liquid Metal от Smashbox и кисточка для нанесения помады

Очень необычные миниатюрки помад, согласитесь! У меня в "палетке" четыре оттенка: Crimson Chrome, Haterade, Rose B4 Bros и Mauve Wife. Первые два оттенка - металлик, последние - пигментированные матовые. Все оттенки очень яркие и носибельные. Для меня любимцами стали два нижних оттенка в палетке (на гифке первые 2). Помада приятная, немного отпечатывается на зубах и не очень стойкая. Обед из одного первого блюда не выдержала совсем.



Стоимость: 650 грн - 8 мл.


Реконструирующий шампунь и крем для волос итальянской марки RE-СО Hair Wellness 


Реконструирующий шампунь и крем для волос итальянской марки RE-СО Hair Wellness

В коробочке я нашла два пробника по 10 мл шампуня и крема для волос от RE-СО Hair Wellness. Впервые слышу об этой марке, поэтому было интересно попробовать.

Оказывается, эта марка - революционер в трехмерной реконструкции волос, обладатель запатентованного Green Light кератинового комплекса Kera-Tech. Эти продукты реконструирую даже самые поврежденные волосы. Основные ингредиенты: гидролизованный кератин, зеленый чай, витамин PP, масло подсолнечника и гидролизованный коллаген.

Прочитав впечатляющий состав и супер-описание от производителя, я надеялась получить нечто большее, чем от моих любимых средств для волос, но нет. Не получилось. Наверное, я слишком большие надежды возложила на это средство. Волосы были очень приятными, хорошо расчесывались, но совершенно не рассыпались, а лежали такой "однородной массой" (фиг его, как это вам объяснить), не было этого "вау" эффекта. Возможно, если пользоваться этими средствами хотя бы на протяжении 2-3 недель, и был бы результат, но после одного пробничка я ничего не увидела такого, за что мне бы захотелось зайти на сайт и купить полноразмерное средство. Увы!


Туалетная вода Rose Extrect от Nina Ricci


Туалетная вода Rose Extrect от Nina Ricci

Признаюсь честно, я не фанат Nina Ricci. Помню, когда-то мне немного нравилась туалетная вода с запахом зеленого яблока. И это было "сто лет назад". Также я не большой фанат запаха розы ни в косметике, ни в туалетной воде. В коробочке находился пробник 1,5 мл. Запах очень сладкий и действительно в нем прослеживается нота розы. Но это явно не мой запах. 

Стоимость: 1620 грн - 30 мл.


Шампунь 2 в 1 для всех типов волос NUA


Шампунь 2 в 1 для всех типов волос NUA

В коробочке Wonderbox также нашла три пробника по 10 мл шампуня-бальзама для всех типов волос, который подходит и для мужчин, и для женщин. Честно, не люблю такие продукты "общего назначения", но интересно попробовать. Обещают живые, послушные волосы, которые не пушатся. 


Витамины для волос Doppelherz


Витамины для волос Doppelherz

Кто читает меня давно, знают о моей огромной нелюбви к таблеткам. Особенно, ВВОООООТТТ такого размера! Как их вообще можно проглотить? Я обычную таблетку цитрамона на 4 части ломаю и пью их по очереди со слезами на глазах, а про такой размер витамин я вообще промолчу. Мне просто легче отказаться от приема витамин, так как их нельзя жевать, ломать, измельчать, чем мучать себя. Прости, Doppelherz, но я пас. Как говорят, "дело не в тебе, дело во мне".


Пробники витамин Collagen C от NEOCELL


Пробники витамин Collagen C от NEOCELL

Если честно, не знаю, как можно тестировать пробники витамин, ведь, что может произойти после двух таблеток? Таблетки опять же огромные и я по личным причинам не могу их "протестировать". Ссори!

p.s. Super Collagen + С нужно пить по 6 таблеток каждый день. Да я застрелюсь скорее, чем смогу это сделать...


Сертификат со скидкой в 500 грн на каждую из 8 процедур обертывания в клинике Aesthetic Consilium Clinic в Киеве


Сертификат со скидкой в 500 грн на каждую из 8 процедур обертывания в клинике Aesthetic Consilium Clinic в Киеве

Красивый сертификат, в котором находится скидка на сумму 500 грн на каждую из 8 процедур виски-пеленания STYX (приятная процедура, которая совмещает очищение тела скрабом, массаж и пеленание). Стоимость процедуры по этой карте составит 800 грн вместо 1300. Также с этой картой можно получить бесплатную консультацию у врача косметолога до конца этого года.

Вот такая октябрьская коробочка Wonderbox 5.1. Как вам?