планировщик блогер

Всем привет!
Сегодня поделюсь с вами одним из подарочков под елку, который я получила еще до того, как елка появилась у меня дома. Покажу и расскажу о новом недельном планере Smart Owl Planner.




Блокнот я получила в красивой праздничной упаковке с бантом. Также в посылке была накладная со всеми деталями и контактами. Как видно на фото ниже обложка черного цвета с логотипом. Все просто, лаконично и ничего лишнего.



Smart Owl Planner

Качество планера Smart Owl Planner: бумага - отличная, очень высокого качества, кремового цвета, довольно плотная; обложка твердая, рифленая. Есть резинка, закрывающая блокнот, которая может также служить и закладкой, а также есть тоненькая тканевая закладка внутри. На задней обложке присутствует карман из плотной бумаги.

блокнот для целей

Размер планера - А5. Блокнот рассчитан на 26 недель (6 месяцев). 

Первые несколько листов Smart Owl Planner заняты рассказом о концепции блокнота, об эффективности и приемах, которые помогут эффективно использовать планер. Радует, что нет лишней и ненужной информации (например, календарей на пять лет вперед, телефонной книжки, кодов городов и тд.), которой я вообще никогда не пользуюсь. 

планер украина

Сам блокнот построен по принципу недельной планировки. Блокнот не привязан к датам или году, то есть начать можно с любого дня (думаю, с какого-нибудь понедельника будет логичнее). В блокноте присутствуют вдохновляющие и мотивирующие цитаты (каждые 2 недели).


Одна страница = 1 день (и по половине страницы приходится на выходные дни). Здесь вы можете расписать главные, второстепенные и дополнительные задачи и оставить личные заметки.

недельный планировщик

Через семь страниц (семь дней) идет страница для подведения недельных итогов: оценка эффективности по шкале от 1 до 10, победы, уроки, идеи и тд. А далее снова все повторяется снова.

 Smart Owl Planner обзор

Мне кажется, что планер Smart Owl Planner может стать отличным помощником для тех, кто обожает планировать, расписывает свои дни, задачи и цели, а также для тех, кто лишь хочет научиться планировать. Или для тех, кто желает достичь какой-то конкретной цели за 6 месяцев, разбив путь к мечте на маленькие шаги.


Блокнот можно использовать абсолютно для разных целей. Приведу свои примеры, которые пришли в голову:
  • если вы решили заняться изучением иностранного языка, можете вносить сюда все свои ежедневные цели и планы, результаты и заметки;
  • если вы решили заняться своим здоровьем и спортом, также сюда можно вносить все результаты и победы над собой;
  • этот блокнот может стать отличным помощником для блогеров или сммщиков;
  • если вы решили начать какой-то проект с нуля и достичь определенной цели за полгода.

блогер блокнот

Лично я решила вести этот блокнот для планирования своих проектов. На данный момент я веду две языковые группы в ВК, два языковых канала в Telegram, на которые я планирую сделать большой упор в новом году, два блога и два Инстаграм-аккаунта. Все это отнимает время и силы. Мне приходится планировать посты и статьи, рекламные и взаимные посты на каналах и в группах, замерять эффективность и не выпадать из определенного ритма. Кроме этого заниматься еще и своей непосредственной работой переводчика. Я считаю, что выработав привычку планировать, я смогу более эффективно использовать время и не вскрикивать в 11 вечера "Блин, я забыла пост сделать на канале!".

Smart Owl Planner станет отличным подарком для вас, ваших друзей и близких, которых вы хотите промотивировать двигаться вперед и достигать поставленных целей.

Как вам Smart Owl Planner? Для каких конкретных целей вы бы вели такой планировщик в течение полугода? Интересно было бы узнать ваше мнение.

Стоимость блокнота на момент написания статьи - 550 грн. И, конечно же, делюсь всеми контактами Smart Owl Planner. 

Официальный сайт - http://www.smartowl.com.ua
Инстаграм -  @smart_owl_planner