Всем привет!

Знаю, как любите мою рубрику, но впервые за 1,5 года я немного опоздала. Исправляюсь! Итак, что же у меня произошло интересного в декабре, что меня порадовало и вдохновило? Сейчас узнаете.





В ноябре я завела Telegram-канал для тех, кто учит испанский язык. На данный момент на канале уже более 1500 подписчиков. В начале декабря я сделала еще один канал, но для тех, кто учит английский или хочет поддерживать свои знания. На канале @EnMags я публикую различные журналы для изучения английского. Там есть как специализированные журналы, так и пресса. Журналы публикуются каждый день. Приглашаю всех желающих подписаться на канал.




Новогодний WonderBrunch от WonderBox


В конце декабря я побывала на классном празднике для девушек, который устроил коробочный сервис WonderBox. WonderBrunch - это отличный способ провести пару-тройку часов в очень приятной атмосфере: пообщаться со знакомыми девушками, блогерами, послушать приглашенных звезд и специалистов, выпить пару (а может и больше) бокалов шампанского, сделать макияж и прическу, попробовать полноценные процедуры от известных косметических брендов и сделать шикарные фотографии на фоне красивых фотозон. Я уже не первый раз пишу о бранчах WonderBox и, если вы все еще никак туда не попадете, очень советую вам следить за новостями WonderBox на их странице в Facebook или Instagram.


В конце вечера мне подарили новогоднюю коробочку WonderBox с очень классным наполнением, но о ней я расскажу в отдельном посте совсем скоро, когда протестирую еще пару средств и сделаю фотографии. Не люблю писать о коробочках, не попробовав все продукты, которые были в ней. В общем, следите за новостями.

Благотворительность


Начну с того, что я никогда не принимала участие в благотворительные проектах. Ни разу! В декабре меня пригласили на такое мероприятие и я согласилась. Как оказалось, компания WOG вместе с Украинской Биржей Благотворительности проводят акцию уже в 15-ый раз. Благотворительная акция "Дорога к сердцу" направлена на обеспечение медоборудования детских больниц по всей Украине. В конце декабря мы собрались небольшой компанией на одной из заправок WOG, чтобы открыть ежегодную зимнюю акцию. К нам присоединился автор детских книг Александр Орлов и звезда Comedy Club Украина дядя Жора. После выступления спикеров мы получили детскую книгу А.Орлова с автографами автора и дяди Жоры, которую нам предложили разыграть на аукционе. Этот аукцион я провела на странице Facebook. Главным условием было предложить наибольшую сумму и перечислить ее на сайте УББ. К сожалению, в аукционе приняло участие всего 2 человека. 29 декабря книжка и небольшой подарочек под елку лично от меня отправился в мою любимую Одессу маме двух малышей, а на помощь деткам было перечислено 235 гривен.


p.s. Аукцион завершен, а благотворительная акция еще нет. До 28 февраля на заправках WOG вы можете купить небольшие сердечки-наклейки, поддержав благотворительную акцию "Дорога к сердцу". Стоимость - 5 гривен. Также в любое время вы можете перечислить любую сумму на сайте УББ https://ubb.org.ua/uk/project/3646/.


Фильм "Лучшие дни впереди"


Когда я включила этот фильм, мне показалось, что я его уже когда-то видела, но не смогла вспомнить когда. Решила, что посмотрю его еще раз, и не пожалела.


Мне очень нравится эта лента. Легкий французский фильм с очень красивой актрисой Фанни Ардан, которая в свои 64 выглядит великолепно. Я глаз не могла оторвать от ее улыбки, глаз, да и вообще от всего образа в целом. Не буду рассказывать сюжет, но в фильме затрагивают темы возраста, любви и влюбленности, брака. Показывают, что жизнь продолжается в любом возрасте и.... лучшие дни и правда впереди.

- Ты на себя давно смотрела?
- Он смотрит на меня.

Я советую вам посмотреть этот фильм, потому что он очень атмосферный и оставляет после себя послевкусие. А у меня для таких фильмов всегда найдется бокальчик вина и 1,5 часа свободного времени.

Цитата месяца
Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.
Пэлем Гринвел Вудхауз




Трек месяца

Этот трек действительно стал треком месяца. Постоянно слушаю его и никак мне не надоест.


Подарки под елку

В этом году я получила невероятное количество подарков к Новому году. Как я уже говорила в Stories в моем Instagram (подписывайтесь, если еще не подписались - @roof_talks), я столько подарков не получала никогда в жизни, даже в свой день рождения. Конечно, обо всем я буду постепено рассказывать здесь, в блоге, и в своих соцсетях. Я хочу сказать всем брендам и PR-щикам огромное спасибо за ваше внимание и всю красоту, которую вы создаете.