Всем привет! Сегодня показываю вторую часть, что у меня в косметичке от NYX, а для тех, кто пропустил первую часть, ее можно посмотреть здесь.


Итак, сегодня в моей косметичке NYX находятся вот эти средства:


Средство для бровей 3 в 1 от NYX Sourcils 3-in1 Brow


В этом карандаше находится сразу три средства: карандаш для бровей, тени и тушь. У меня оттенок Taupe. Интересно то, что карандаш идеально мне подошел, а два остальных средства - совершенно нет из-за оттенка: они коричневые, но с рыжиной (особенно тушь). Не совсем приятно видеть, что в одном средстве оттенки могут так отличаться.

Я с удовольствием использовала карандаш (хватило на 2 месяца), а остальные срвдества остались почти не тронутыми.


Бальзам для губ NYX Lip Loving Balm #thisiseverything





Этот бальзамчик стоит у меня на столе всю зиму. Я знаю, что такие средства многие не любят из-за не гигиеничности. Я люблю, но только если использовать его дома. Бальзам хоть и розового цвета, на губах он кажется абсолютно прозрачным. Бальзам приятно пахнет, не липкий, без вкуса. Lip Loving Balm от NYX хорошо увлажняет губы .

Палетка теней NYX CosmicMetals Shadow Palette



Название палетки теней от NYX говорит само за себя: тени с металлическим финишем. Мне очень понравились все шесть оттенков. Тени стойкие, если их нанести на базу, можно добиться яркого и насыщенного цвета. Но к вечеру можно заметить на складках век полосочки. Если сделать лишь легкую дымку в 1-2 слоя (для этого мне очень нравится самый первый оттенок), тени держатся не очень хорошо и к середине дня практически становятся незаметными. Цвет пропадает, но остается лишь металлический отблеск. Также все тени немного осыпаются во время нанесения. Но я приловчилась наносить их так, что они не сыпятся (наношу немного влажной кисточкой).



Я знаю, что многие блогеры уже тестировали палетку NYX CosmicMetals Shadow Palette и остались очень довольными. Я также присоединяюсь к их числу и могу смело рекомендовать.




Подводка для глазот NYX Epic Ink Liner



Очень тоненький черный лайнер выполнен в виде фломастера  Можно с легкостью сделать как тоненькую стрелку, так и довольно широкую. Держится весь день, очень быстро высыхает, не размазывается и не растекается. Снять лайнер NYX мицеллярной водой довольно сложно.



Совсем недавно я делала обзор всей коллекции лайнеров NYX That's The point. И могу смело сказать, что лайнеры у NYX по качеству и стойкости очень достойные.



Хайлайтер NYX Illuminating Stick Bright Idea



Этим хайлайтером я пользовалась несколько раз летом, потом забыла про него и сейчас снова начала активно его использовать. Он кремовый и довольно твердый. Я наношу 2-3 полоски и растушевываю кистью. Он дает приятное и не совсем яркое сияние красивого цвета. Нет такого ощущения, что вы нарисовали пару полосок и они остались у вас на лице. Все получается довольно гармонично и красиво. Думаю, что этого средства может хватить очень надолго, несмотря на то, что здесь всего 5 гр.


Пигмент NYX Pigments (02)



У меня есть несколько пигментов от NYX и они просто чудесные. Мелкий шимер можно использовать как угодно: для сияния кожи, на волосы, в макияже. Я с удовольствием воспользуюсь им для создания более яркого и насыщенного макияжа. Пигмент довольно сложно снять, это нужно учитывать.

Все средства можно приобрести на официальном сайте NYX или в корнерах в ТЦ в разных городах Украины.