Привет! В прошлом месяце у меня состоялось первое знакомство с итальянским брендом Collistar. Несмотря на то, что бренд уже 11 лет на рынке, познакомиться с ним раньше как-то мне не удавалось, хотя слышала о нем уже давно. Ко мне на тестирование приехали два продукта: шоколадная помада и карандаш для бровей, и я хотела бы немного подробнее рассказать о них.



Карандаш для бровей Collistar с эффектом татуажа Collezione Caffe



У меня карандаш во втором оттенке Moka (мне кажется, этот оттенок похож на taupe). Карандаш средней твердости и им очень легко и просто нарисовать бровь. Кстати, карандаш выкручивается и объем его довольно большой. Однако я не могу сказать, что я в восторге от этого продукта. Несмотря на то, что цвет отличный без единого намека на рыжину, карандаш легко размазывается/стирается и слегка скатывается при нанесении. Также он вряд ли подойдет для оформления формы брови, а вот для закрашивания - да. Мне больше бы понравился он, если бы был в форме обыкновенного тонкого карандаша.


Стоимость: 609 грн (купить на сайте letu.ua)


Помада для губ Puro Collezione Caffe от Collistar


У меня помада в 74 оттенке Caffe Macchiato и это самая шоколадная помада в моей жизни!  Эта помада из новой кофейной линейки Collistar, которая состоит из пяти оттенков. Мне очень нравится все: сама помада и ее качество, цвет и дизайн упаковки. Помаду легко нанести даже несмотря на достаточно темный оттенок.


отзыв Помада для губ Puro Collezione Caffe от Collistar

Текстура помады - кремовая, присутствует легкий "помадный" запах, она совсем не сушит губы и не растекается, хоть и отпечатывается на чашке. Стойкость - средняя. Она идеально лежит на губах, заполняя все трещинки. В общем, я в полном восторге!


Стоимость: 599 грн (купить на сайте letu.ua)