Привет! Покажу вам сегодня палетку очень ярких и весенних румян Master Blush от Maybelline. В палетке 4 оттенка: первый - хайлайтер, остальные три - румяна.

Первым в палетке идет хайлайтер. Он правильного цвета шампанского, пылит при наборе на кисть, но не пылит при нанесении. Очень пигментированный на первый взгляд (см последнее фото), но когда наносишь его на кожу, все волшебство куда-то теряется и он становится еле заметным (тут, конечно, зависит от того, сколько хайлайтера нанести). Хайлайтер также содержит крупные мерцающие частички, которые ненадолго задерживаются на коже.


 
Второй оттенок - красивый правильный оттенок пыльной розы. Он спокойный, не слишком яркий. Этот оттенок подходит для меня идеально. Он не пылит на коже, как и все следующие, прекрасно растушевывается, не ложиться пятном и держится все время. 

Третий оттенок - очень нежный розовый оттенок. Он также красиво и легко смотрится на коже, несмотря на то, что как и все, он довольно пигментированный и яркий на первый взгляд. Также этот оттенок очень красиво смотрится в качестве теней. 

Последний оттенок мне не подходит, к сожалению. Этот свекольный цвет очень насыщенный и очень темный. Я люблю помады такого цвета, а вот такие румяна для меня слишком яркие. Но я не растерялась и нашла ему применение: румяна отлично играют роль теней для век.



Стоимость палетки - около 250 грн. Подробнее на оф.сайте.