Привет! Делюсь с вами самым любимым средством для бровей, которым я пользуюсь уже около полугода и не хочу с ним расставаться. Это - карандаш для бровей от NYX Precision Brow Pencil.


Precision Brow Pencil отзыв Карандаши Precision Brow Pencil от NYX идеальные и супер удобные! Насколько бы я не любила помадку для бровей NYX, о которой я давным-давно писала здесь, эти карандаши еще круче и удобнее. С одной стороны у карандаша сам грифель, а с другой - очень удобная и классная щеточка для бровей. 

Карандаш средней мягкости и он отлично прорисовывает контур брови и закрашивает ее. Сам грифель выполнен в форме тонкого узкого прямоугольника, поэтому уголком можно сделать более тонкую линию. Длина грифеля - 2,5 см. Одного карандаша хватило на 3+ месяца, используя его не ежедневно. 

Карандаш стойкий, он отлично держится весь день, никуда не исчезает и не становится тусклее. 

Среди оттенокв NYX Precision Brow Pencil можно с легкостью выбрать подходящий. Я до последнего миллиметра использовала оттенок 02 Taupe, также мне очень понравился оттенок 04 Ash Brown, а вот 03 Soft Brown все же рыжеват для меня. 07 оттенок Charcoal - черный, а я не очень люблю такие яркие брови. Остальные оттенки для меня довольно рыжие.


На данный момент на сайте NYX в Украине представлены немного другие карандаши, но в том же самом формате - Micro Brow Pencil.




На момент написания статьи стоимость карандаша - 284 грн.