Сегодня я поделюсь с вами программой для просмотра сторис и расскажу, как настроить автоматический просмотр сторис - масслукинг. Все знают, что сторис в Инстаграм завоевали бешеную популярность и являются второй лентой аккаунта. Кто-то размещает 2-5 сторис ежедневно, а кто-то транслирует там чуть ли не каждые 10 минут своей жизни. Что лучше и как часто публиковать сторис в Инстаграм? Это очень индивидуальный вопрос. Есть парочка аккаунтов, чьи сторис я смотрю все до единого, сколько бы их ни было (5 или 35), не перескакивая на другие аккаунты, а есть несколько аккаунтов, чьи сторис я всегда перелистываю. Тут все магия в самом человеке.

"Масслукинг - массовый просмотр сторис в Инстаграм"


Я часто смотрю, кто просматривает мои сторис, а также постоянно проверяю, кто как проголосовал или какую отметку поставил на шкале. Также я стараюсь полностью просматривать сторис знакомых и тех, кто чаще всего постит полезную инфо или просто мне этот человек интересен как личность. Признаюсь, не всегда голосую в опросах, потому что или а) мне сам по себе опрос не интересен, б) я просто не могу выбрать, за что проголосовать.

Пользователь Инстаграм может просматривать сторис своих подписок - тех, на кого он подписан. А вот сторис подписчиков обычно пользователь не смотрит, так как эти сторис не отображаются в ленте сторис. Он, конечно, может посмотреть сторис своего подписчика, но только если зайдет к нему на страницу.
Просмотр сторис повышает лояльность наших подписчиков.

Как настроить автоматический просмотр сторис подписчиков

У сервиса SocialHammer есть задача, которая будет автоматически просматривать сторис подписчиков, подписок и подписчиков конкурентов. Она так и называется - Просмотр сторис подписчиков.

Вам нужно настроить задачу: можно просматривать сторис абсолютно всех подписчиков, а можно отсечь неактивные аккаунты при помощи фильтров. Запустив задачу, она будет круглосуточно автоматически смотреть сторис ваших подписчиков.



Ваши многочисленные (или пока еще не многочисленные) подписчики будут видеть у себя в сторис, что вы их смотрели (даже если вы на них не подписаны). Это повышает лояльность подписчика и снижает вероятность того, что он отпишется от вас в дальнейшем. И... да просто людям приятно, что их сторис просмотрели, разве нет?

А в этой статье "Масслукинг - массовый просмотр сторис в Инстаграм" вы узнаете больше про масслукинг: что это и что он дает. А также получите дельный совет, как правильно настроить массовый просмотр сторис подписчиков ваших конкурентов.

Регистрируйтесь в SocialHammer и получайте 14 дней на тестирование сервиса бесплатно! Также в SocialHammer вы найдете другие задачи, которые помогут вам в раскрутке Инстаграм аккаунта: различные виды подписок, отписка, также вы сможете заблокировать ботов в Инстаграм (о блокировке ботов в Инстаграм я писала статьи: "Нужно ли блокировать ботов в Инстаграм" и "Как почистить ботов в Инстаграм"), писать приветственные сообщения в директ новым подписчикам и тд.


Кликни, чтобы зарегистрироваться в SocialHammer и получить 14 дней бесплатно!


Думаю, эти статьи вас также могут заинтересовать: