Всем привет! Кто давно читает мой блог, могли заметить, что я увлекаюсь тестированием различных сервисов для блогеров и активных пользователей Инстаграм. Мне всегда нравилось писать о новинках (не зря же я работала переводчиком на самом крупном техносайте), поэтому сегодня вы узнаете, как получить живые комментарии в Инстаграм.



Хочу сразу уточнить, что я, в любом случае, "за" живое общение. За постоянное живое общение с подписчиками. Когда я замечаю, что человек часто меня комментирует, лайкает, отвечает на мои сторис, я тоже автоматически начинаю чаще обращать внимание на его посты и сторис. Так и возникает взаимность, которая может перетекать в дружбу, хорошее знакомство или даже в сотрудничество. Я "против" тупой накрутки всего и побольше, потому что... Это немного смахивает на шизофрению - общаться с не существующими людьми. Но не об этом.

Иногда, в определенных случаях, накрутка комментариев в Инстаграм может быть полезной. Для кого? Например, для небольших магазинов или для постов с конкурсами или гивами. Как я это себе представляю? К примеру, написали вы классный, полезный пост, но разговорить своих подписчиков не можете. Или же вы замечали, что когда под постом нет ни единого коммента, вы, скорее всего, не станете писать коммент? Или лень писать в принципе, или не хочется быть "первым". (Все, кто пишут мне комменты первыми, СПАСИБО вам большое!). Тогда вам и понадобится сервис накрутки комментариев в Инстаграм, который запостит пару-тройку комментов под вашим постом, тем самым, запустив некий механизм будущего общения уже с вашими живыми подписчиками.


MEL - сервис для накрутки комментариев в Инстаграм



Возможности сервиса MEL
  • На один пост - 15 комментариев (но я бы не увлекалась таким количеством, конечно. Если у вас небольшой аккаунт, будет сразу заметно, что что-то здесь не то).
  • В сутки - 3 задачи (по 15 комментариев максимум).



Преимущества сервиса MEL
  • вы пишите комментарии сами (то есть, вы можете написать такие комменты для своего поста, которые создадут ажиотаж или разогреют ваших подписчиков)
  • вы задаете время, когда комментарии будут опубликованы (раз в 1-15 минут)
  • абсолютная безопасность аккаунта (от вас не требуется вводить пароль от Инстаграм и авторизоваться через приложение)
  • после комментария ваш пост получает лайк и сохранение в закладки
  • не нужно взамен писать комментарии другим



Как работать в MEL

После самой бычной регистрации на сайте вам нужно ввести логин вашего аккаунта без @, кликнув Добавить аккаунт.



Затем вам нужно внести оплату, кликнув на кнопку Оплатить. Оплачивать можно абсолютно любым способом. После регистрации и оплаты на сайте введите в моем Telegram боте почту, через которую регистрировались на сайте, и получите +7 дней в подарок (вместо 30 дней, получите 37).

Далее кликаем Создать задание и самостоятельно пишем живые комментарии для Инстаграм для последнего вашего поста (если вы - магазин, напишите вопросы, ответов на которых нет в вашем посте, например), указываем временные интервалы, когда комментарии будут опубликованы (например, раз в 10 минут), назначаем дату и время начала публикации. И кликаем Запустить.

Важно: комментарии публикуются только под последним вашим постом. Если во время работы задания вы опубликовали новый пост, комментарии будут публиковаться уже под свежим постом, поэтому, если они не в тему, вам нужно будет удалить задачу. Остальные комментарии, которые не успели опубликоваться, сгорят. Поэтому, имейте это в виду.


Стоимость сервиса MEL: 990 рублей (~ 400 грн) в месяц.

Тестового периода нет. Однако если после регистрации и оплаты на сайте в моем Telegram боте вы введете свою почту, через которую регистрировались на сайте, получите +7 дней в подарок (вместо 30 дней, получите 37).

Надеюсь, кому-то этот сервис для накрутки живых комментариев в Инстаграм поможет быстрее и активнее продвигать аккаунт. Пишите в комментах, если будут какие-то вопросы.

И да, не забывайте подписываться на самый необычный Инстаграм в Украине @roof_talks! Живого всем общения и не увлекайтесь там...

p.s. эти статьи тебе могут пригодиться:
Полезные сервисы для раскрутки Инстаграм аккаунта
Как почистить подписчиков в Инстаграм
Как настроить автоматический просмотр сторис ваших подписчиков
Как найти блогера для рекламы в Инстаграм
Топ-10 сервисов для блогеров и рекламодателей