Всем привет! Весной я получила коробочку красоты от магазина Watsons, но так вам ничего не успела показать. Ремонт, переезд, стадия успокоения в Одессе помешали моим блогерским делам и теперь приходится по-немногу входить в колею. Сегодня расскажу вам о новом итальянском бренде L'Erbolario  который можно приобрести в сети магазинов Watsons.


L'Erbolario - известный в Италии бренд, котрый недавно появился в Укриане. Каждый рецепт косметических средств L'Erbolario основан на старинных изысканиях семьи Франко Бергамаски и Даниэлы Виллы – основателей бренда. Стоит отметить, что косметика на основе трав этого бренда не тестируется на животных. В каталоге натуральной косметики L'Erbolario – несколько сотен наименований различной косметики, предназначенной как для самых маленьких, так и для людей старшего поколения. В линейке L'Erbolario есть специальная детская серия косметических средств, подходящих для самой нежной и чувствительной кожи. Также в косметической линии L'Erbolario предусмотрена косметика для мужчин.

Средство для интимной гигиены от L'Erbolario


Во-первых, хочу обратить внимание на упаковку: все такое минималистичное и милое. Люблю, когда визуальное впечатление уже отличное. Что касается самого продукта: гель прозрачный, обычной гелевой консистенции. Запах, к сожалению, мне не нравится: травяной с кислинкой. Средство для интимной гигиены L'Erbolario создано на основе исландского лишайника и имеет мягкий натуральный состав. Гель освежает, очищает и успокаивает кожу, а экстракт исландского лишайника в сочетании с витаминами смягчает, питает и защищает кожу от раздражений и сухости.



Стоимость геля от L'Erbolario довольно высокая: 270 грн за 150 мл. Несмотря на маленький объем, геля нужна всего 1 капелька на 1 раз, поэтому расход минимальный. Но я не могу сказать, что этот гель чем-то отличается от других, более дешевых гелей для интимной гигиены.

Купить можно в сети магазинов Watsons здесь

Крем для рук от L'Erbolario


Крем для рук от L'Erbolario мне понравился. У него очень яркий запах лимона, крем хоть и густой кашеобразной консистенции, но он быстро впитывается. Кожа хорошо увлажнена и эффект длится довольно долго. После завершения ремонта и перед переездом мне предстояли генеральные уборки и этот крем у меня стоял в ванной "на каждый день". Я была очень довольна! К тому же в коробочке я нашла еще дополнительные 2 мини-пробничка, которые можно кинуть в сумочку на всякий случай.

Стоимость 344 грн за 75 мл. Купить можно в магазине Watsons здесь