Привет! А у меня подарок - новинка 2018 года - парфюмированная вода от Oriflame под названием Live in Color. Очень яркая упаковка и невероятно красивый дизайн флакона мне понравился с первого взгляда. Кубик с бирюзовой водичкой удобно лежит в руке и красиво смотрится в кадре, хоть и выглядит немного игрушечным (50 мл).






Про аромат Live in Color от Oriflame:

  • Свежие верхние ноты — розовый ревень, красная смородина и апельсиновая цедра. Чтобы передать природную силу аромата, парфюмер выбрала главной нотой растение красоцвет, обрамив его аккордами дикой розы и лотоса. После таких ярких нот в дело вступают мускус, кедр и белая амбра, соединяясь в теплом шлейфе. 
  • Автор композиции Альенор Массене всегда выбирает богатые, изысканные ингредиенты для своих ароматов, например, ром, кожа, кунжут. Одни из самых известных творений были сделаны для таких брендов, как Armani, Lancome, Chloe и Viktor & Rolf. 


Чтобы нанести аромат, нужно поверни круглую помпу в сторону (на предыдущем фото видна стрелочка, куда нужно повернуть), иначе будет идти один воздух. Чтобы хорошо ощутить аромат, нужно "пшикнуть" 2-3 раза, так как груша маленькая и объем воды за раз выходит тоже маленький.

Аромат цветочный, яркий, легкий, однако не очень стойкий. Уже через час я не ощущаю его, но запах кислинки остается немного дольше. Этот аромат очень понравился моей маме, поэтому я ей его подарила. Ну, как откажешь, а?)



На самом деле стоимость Live in Color от Oriflame (720 грн без акции) немного завышена, по моему мнению. Наверное, все же сама бы я этот аромат не купила. Радует, что компания Oriflame всегда предоставляет пробники, благодаря которым можно протестировать аромат и понять, подходит он или нет.