Всем привет! Снова месяц промчался как один уикенд и я снова пишу пост о вдохновении. Сентябрь получился спокойным, теплым и приятным. Практически до самого конца месяца я наслаждалась пляжным отдыхом в Одессе, загорала, купалась в теплом море и до конца надеялась на такой же теплый октябрь. Поделюсь с вами новостями и тем, что меня вдохновило и порадовало в этом месяце.



Фильм месяца "Простая просьба"



Я обожаю фильмы с Блейк Лавли ("Отмель", "Век Адалин", "Вижу лишь тебя", сериал "Сплетница") и всегда хожу на премьеры в кинотеатр. Этот фильм не стал исключением. В главной роли вместе с Блейк отлично сыграла Анна Кендрик.



Мне безумно нравится роль Блейк в "Простой просьбе": она яркая, умная, смелая и нереально стильная. А ее образы в брючных костюмах мелькали уже везде. Что касается самого фильма, это легкий современный детектив. Анна Кендрик играет роль мамы-блогера, которая ведет расследование об исчезновении ее "подруги" Блейк.



Не скажу, что это самый лучший сюжет года, но фильм посмотреть можно. Кстати, он до сих пор идет в кинотеатрах, поэтому можете сходить.


Мой маленький проект "Оформление Инстаграм аккаунтов на заказ"
В сентябре я анонсировала свой небольшой проект, связанный с дизайном для Инстаграм аккаунтов. За последнее время я получала сотни писем и сообщений в директ с просьбой или рассказать о том, как я делаю "такой" Инстаграм (если вы все еще не подписаны на самый необычный Инстаграм, подписывайтесь @roof_talks), или помочь с оформлением Инстаграм аккаунтов. Я долго не решалась по разным причинам, но, наверное, просто пришло и время, и желание помогать в этом вопросе другим. Теперь я принимаю заявки на оформление Инстаграм аккаунтов для магазинов, брендов, личных блогов и тд. Также ежемесячно я планирую выпускать Инстаграм шаблоны для постов, которые можно будет приобрести по более низкой цене. Все шаблоны Инстаграм легко редактируются в телефоне, ноутбук не нужен! Мои шаблоны Инстаграм как конструктор: их можно постоянно менять местами, редактировать (добавлять другие фото и переписывать текст, если нужно). Все расценки и детали я расписала в отдельной статье. Также подписывайтесь на мой бизнес-аккаунт @design.me.now, где я буду писать не только о своих услугах и показывать портфолио, но также о трендах, вдохновении и дизайне.


Цитата месяца



"Если вам когда-то скажут, что вы стали каким-то не таким, то вы просто стали не таким удобным, как были раньше."


Встреча с мамой



Мы очень редко видимся. Так уж сложилось. Мы встречаемся раз в год где-то на 7-10 дней. Сначала она уезжала в другу страну, потом я выросла и уехала из дома. В прошлом году мы встречались в Киеве, в этом - в моей теплой и любимой Одессе.


Гала-ужин Oriflame в Одессе

В сентябре мне посчастливилось побывать на гала-ужине топ-лидеров Oriflame из Украины и Молдовы, который походил на мор вокзале в Одессе. И это было невероятно круто! Такой крутой вечеринки я вообще никак не ожидала. Я даже написала отдельный пост в Инстаграм и оставлю его здесь. Можете почитать)




😈 РАЗОБЛАЧЕНИЕ ORIFLAME ⠀ Привет! Сейчас будет занимательная история ☝🏽 ⠀ 💁🏼‍♀️ На днях меня пригласили на вечеринку, точнее, на гала-ужин. Я не являюсь сотрудником или консультантом Oriflame, но мы давно дружим как блогер-бренд. Я согласилась, не думая, так как в Одессе очень мало ивентов для блогеров, а киевские вечеринки Oriflame всегда проходили интересно. ⠀ 👱🏼‍♀️ Я надела брючный костюм согласно дресс-коду и приехала на морвокзал в назначенное время. Ветер нещадно убил мою прическу, а каблуки вышагивали по брусчатке. Милая девушка в брендовой футболке указала мне путь к… шатру. На всю ширину вокзала был установлен огромный белый шатер. Сзади и впереди меня под руку вальяжно плыли дамы в платьях в пол. Вот одна прошла мимо в огромный шляпе с перьями… Что здесь происходит? ⠀ 😮 Спустя 2 часа. Я сижу за большим столом посредине того самого белого шатра. Рядом со мной милые девушки из Молдовы постукивают ногами в такт летних хитов. Мы, чокаясь, пьем вино. Сегодня Oriflame награждает новыми званиями тех, кто этого заслужил. Сегодня в Одессе собрались «топы» компании из Украины и Молдовы, чтобы отпраздновать успех. ⠀ 😲 Если бы мне рассказали то, что там происходило, я бы не поверила. Не то, чтобы я скептически относилась к компании, просто из-за незнания! Ребята, я была на САМОЙ ЛУЧШЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ ГОДА! 😻 Что там только ни творилось: балерины, танцующие на столах, летающие дроны с конвертами, 3D-шоу с китами и бриллиантами на потолке шатра, вручение денежных бонусов и поездок на Пальму-де-Майорку. А какая там была невероятная акустика, угощения, обслуживание! Но самой изюминкой вечера стала Тина Кароль. ⠀ 🤪 Понедельник. День 2. Одесса, Ибица и шоу Макса Барских. И это все просто так, для тех, кто строит свой бизнес с компанией, кто развивается и несет красоту в мир. ⠀ 👏 Знаете, я надолго запомню эти дни с Oriflame и очень рада, что мне дали возможность «заглянуть в шатер компании» и увидеть все своими глазами! @oriflame.ukraine - вы крутые! Как я всем рассказываю, «и кто бы мог подумать»… ⠀ 🧐 А как вы относитесь к компании Oriflame?
Публикация от 👱🏽‍♀️ КАТИ ПОДДУБНАЯ📍ОДЕССА (@roof_talks)

Трек месяца

Послушайте этот релаксующий трек... Мне очень нравится!



Вот такой мой сентябрь. А у вас что? Что было интересного? Делитесь в комментах, всегда рада поболтать. И не забывайте подписываться на мой необычный Инстаграм @roof_talks.