Сегодня будет статья про добрые дела и женское здоровье. Ежегодно компания Mary Kay проводит благотворительные акции, помогая женщинам, которые перенесли рак молочных желез. В этом году - не исключение.





До конца этого года, по 31 декабря включительно, при покупке двух гелевых помад Mary Kay "Стильный розовый" и "Модный розовый" вы получите в подарок очень милое и нежное украшение "Бабочка надежды", которое покрыто серебром, а с каждой проданной помады компания перечислит 35 гривен на благотворительность в фонд "Здоровье женщины и планирование семьи".



Компания Mary Kay передала мне две помадки, одну из которых я разыграла среди своих подписчиков в Инстаграм (если вы до сих пор не подписаны на самый необычный Инстаграм в Украине @roof_talks, подписывайтесь), а также я получила в подарок то самое украшение. Посмотрите, какое оно минималистичное и очень нежное.



Также скажу и пару слов про гелевые помады от Mary Kay: обе помадки розового оттенка, но "Модный розовый" - более яркая, нежели "Стильный розовый", которая не такая насыщенная и не полностью перекрывает цвет губ с одного слоя. Помада отлично лежит на губах, не сушит их, не растекается и ее очень легко наносить. Гелевая помада Mary Kay средней стойкости. 

Компания Mary Kay всегда напоминает всем девушкам и женщинам о том, как важно следить за своим здоровьем, и настоятельно рекомендует раз в год проходить обследование у маммолога, а также не забывать баловать себя новым качественным нижним бельем. Ниже вы найдете советы от Mary Kay, как правильно подобрать бра для себя.


Присоединяйтесь к акции от Mary Kay и будьте здоровы!