О компании UNICE я узнала случайно, а точнее вот так: мне написал представитель компании и предложил сотрудничество, так как я блогер, - протестировать средства UNICE. Мне всегда интересно знакомиться с новинками и брендами, поэтому я согласилась. Через неделю ко мне приехала огромная коробка с 3 кг косметики и различных средств. Изучив некоторые, почитав о самой компании, она меня заинтересовала и я решила поделиться этой информацией и с вами.


UNICE - это мультибрендовая компания, в "состав" которой входит более 15 различных брендов, преимущественно из Турции, Польши, Италии, Германии, а также есть некоторые украинские марки (вся продукция имеет сертификаты ISO, Halal i GMP):

- FLORMAR (Италия, производится в Турции) - декоративная + минеральная косметика
- FON cosmetic (Турция), производит стойкие и качественные ароматы, реплики известных брендов
- FLOSLEK і DERMOFUTURE (Швейцарсике лаборатории) - отличные крема
- THALIA (Турция) - самый популярный бренд в Турции, натуральная косметика, безсульфатные шампуни без силиконов и парабенов
- MARION (Польша) - качественные краски для волос
- BLUX cosmetics (Польша) - эко уход за домом (без парабенов и фосфатов)
- AKTEN cosmetics (Турция) - натуральные шампуни и уход за волосами
- BFF (Турция) - уход за кожей лица и телом
- Аромат (Украина)- производство парфюмов
- ERHAN KIMYA (Турция) - бытовая химия
- LANGSTEINER (Польша-Германия) - бады
- BEBAK (Турция) - шикарный аптечный уход за кожей лица и тела
- ECO FRESH - зубные пасты
- ECO FUSION (Германия) - краски для волос
- SERA (Турция) - личная гигиена, бытовая химия
и др.

Изучив историю некоторых брендов, оказалось, что многие из них продаются в аптеках Турции, Германии и других стран, а это говорит о высоком качестве и натуральности.


Как заработать с UNICE

По своей сути, UNICE является сетевой компанией, но с современным новым маркетинговым планом, когда никто никому ничего не должен. То есть, зарегистрировавшись в Unice, вы можете для себя покупать качественную турецкую, немецкую и др косметику, уходовые средства и средства для дома, а также можете приглашать своих друзей и знакомых в команду, рассказывать им о компании, и получать % от их покупок и продаж. В общем, можно просто делать привычные для себя покупки (шампуни, зубные пасты, помады, парфюм, средства для стирки, уборки и тд) и зарабатывать на этом.

Огромный "ПЛЮС" компании UNICE - зарегистрированный пользователь "по умолчанию" покупает продукцию с каталога UNICE с 25% скидкой. То есть, все, что вы видите в каталоге, при заказе с личного кабинета пересчитается вам с 25% скидкой! 
Регистрация сама по себе ни к чему не обязывает: вы освобождены от обязательных ежемесячных закупок, никаких штрафных санкций или ограничений нет, а чтобы иметь доступ к кабинету, необходимо хотя бы раз в 6 месяцев делать заказ на любую сумму.


Также обычный пользователь не может просто так зарегистрироваться на сайте, это можно сделать только по ссылке приглашающего. И в этом тоже есть свой плюс: так вы можете собрать свою команду и не только пользоваться косметикой, но и зарабатывать на этом.


Конечно, если ваша цель - удаленная работа на дому и бизнес с UNICE, вам необходимо изучить план развития UNICE, чтобы понимать принцип работы компании. На самом деле, все очень просто и прозрачно. В личном кабинете вы найдете персональную ссылку на регистрацию новых клиентов, также ссылки на каталог и всю необходимую инфо для партнера. Как и в любых сетевых структурах, в UNICE существует множество бонусов и подарков как для консультантов, так и для партнеров: начиная от подарков в виде косметических средств, денежных бонусов и даже автомобилей. Стремиться есть куда, на самом деле, при большом желании.

БИЗНЕС-ИДЕЯ С UNICE




Став партнером UNICE, а для этого вам нужно зарегестрироваться по моей ссылке или в форме ниже, вы можете завести свой блог или Инстаграм профиль, чтобы рассказывать о продукции, которой вы пользуетесь, писать отзывы, снимать сторис, делать посты, проводить прямые эфиры. Вдруг вы всегда мечтали о своем бьюти-блоге, но не знали, как стать бьюти-блогером?


Краткий пошаговый план развития бизнеса с Unice


- зарегестрироваться на сайте (стать консультантом Unice)
- завести блог или Инстаграм страницу
- пользоваться косметикой и средствами для дома от Unice, писать отзывы Unice, снимать видео, сторис, проводить эфиры
- рассказывать о компании и ее брендах
- оставить свою ссылку в описании профиля, чтобы другие люди регестрировались и также как и вы рассказывали о компании и приглашали новых людей уже в свою компанию
- также вы можете еще и продавать продукцию UNICE как уникальный блог-магазин по ценам каталога (а вы покупаете ее с личного кабинета со скидкой 25%, помните?)

Итог: вы продаете косметику юнайс и зарабатываете + вы приглашаете людей и также зарабатываете на их продажах



Более подробно о том, как сделать заказ UNICE и получить его на Новой Почте или УкрПочте я напишу в следующей статье. Также я буду с радостью делиться с вами личными бьюти обзорами UNICE и новинками каталога юнайс в моем блоге.

Если у вас есть вопросы про Юнайс, я всегда рада на них ответить в комментариях! Также не забывайте подписываться на самый необычный Инстаграм в Украине @roof_talks.