Всем привет! И вот снова рубрика "Вдохновение месяца". Сразу хочу всех, кто читает эту статью, поздравить с уходящим 2018 годом и пожелать всего самого наилучшего в новом году! Пусть ваши мечты сбываются, все будут здоровыми и счастливыми! А я как обычно расскажу, что происходило в моей жизни в этом месяце, где была, что вдохновило и порадовало.




Находка в Одессе: Suburb Europe - самый необычный магазин одежды


Suburb Europe

Напротив оперного театра есть совсем непримечательный подвальчик. Я не раз его видела, но не решалась зайти. А зря! Это очень атмосферное место! Здесь можно купить одежду, аксессуары, канцелярию, книги, нижнее белье. И все такое необычное...


К тому же в Suburb Europe необычная концепция: после первой покупки на сайте или в магазине (а их всего три в Украине (в Одесса, Киеве и Львове) выдается карта клиента, которая дает -30% на все. Часто а магазине проходит акция -50, так вот по карте клиента плюсуются -30% и можно купит нереально крутые вещи по очень хорошей цене. Я влюбилась в пару вельветовых платьев, шикарную юбку, пальто с меховой подклакой, шубки... Также важно то, что ребята отшивают все вещи во Львове и практически не используют синтетику и полиестер. Если вы живете в Одессе и не знаете, где купить в Одессе прикольные вещи, обязательно загляните на Ланжероновскую, 9. Вам там очень понравится!


День рождения салона Place by Fusion в Одессе



На днях меня пригласили на День рождения салона красоты Place by Fusion в Одессе. Вечеринка прошла в стиле 90-ых и это было незабываемо! Только от одной музыки мурашки начинали бегать по коже. Девушки организовали все на высшем уровне: крутили локоны, красили стрелки, фотографировались, танцевали, угощали шампанским и вкусными закусками. Это было замечательно! И конечно, никто не ушел домой без подарочков: сертификаты, маски для лица, блески для губ... С удовольствием прибегу в январе использовать сертификат на макияж и укладку. Вот только повод придумаю.


Лучший бьюти-блогер Украины: первое место в рейтинге


Самым важным событием декабря и всего 2018 года стала номинация и победа в рейтинге "Лучший бьюти-блогер Украины" среди блогеров, у которых от 21 до 33 тысячи подписчиков в Инстаграм. Этот рейтинг проводил женский портал Хочу. Всего было три группы по три человека. Группы формировались по количеству подписчиков в Инстаграм и в каждой группе спустя месяц был выбран один победитель. Открытое голосование проходило на сайте hochu.ua. Я оказалась во второй группе и, несмотря на самое маленькое количество подписчиков в Инстаграм, победила. Я очень рада и счастлива, потому что более 1500 человек отдали за меня свои голоса. Большое спасибо всем, кто за меня голосовал! Эта номинация и победа спустя 3,5 года ведения блога и активного ведения Инстаграм профиля значит для меня очень многое!
Как победитель в рейтинге "Лучший бьюти-блогер Украины" я получила много призов от партнеров: статуэтку от FAQ agency, сертификат на 2 процедуры от салона красоты SALON №5, классный черный боди от Dari CO,  теплый свитер от SOLHб набор по уходу за волосами от Green Light, сертификат на покупку от бренда 2KOLYORY и сыворотку для лица от бренда Piel.

Спасибо большое hochu.ua за номинацию, а всем брендам - за приятные подарки!


Фильм месяца "Птичий короб"



Признаюсь, такие фильмы не особо люблю, но этот сюжет меня захватил. Фильм в главной роли с Сандрой Буллок - это экранизация пост-апокалиптического романа Джоша Малермана. По сюжету странная болезнь поразила весь мир: люди внезапно становятся невероятно агрессивными и начинают убивать друг друга и себя в том числе.



Причина кроется в зрении, поэтому самое лучшее решение - никуда не смотреть. Оставшаяся в живых мать с двумя детьми отправляется на поиски других людей. Вслепую. Потому что смотреть нельзя. Никому.


Цитата месяца



Трек месяца


Вот такие мои итоги месяца! Думаю, очень даже не плохие. А что хорошего случилось у вас? Поделитесь в комментах!