Сегодня 20 день из #100HappyDays, и это - идеальное утро в бутике нижнего белья Silenza. Совершенно случайно увидела пост в Facebook и подала заявку на регистрацию. И вот я здесь! Встать в 7 утра, чтобы привести себя в порядок, добраться до ТРК "Проспект" и не опоздать на 10:30 - настоящий подвиг для меня, но, поверьте, это того стоило. 

Silenza организовывает уже второй мини-девичник, на который приглашают известных людей. Нас угощали шампанским (я лишь обмакнула губы, так как уже полгода не пью алкоголь), десертом, подарили маленький пакетик с вкусными печеньками, а также скидку в 200 гривен на покупку нижнего белья. Конечно же, грех было не воспользоваться таким предложением, поэтому я ушла счастливая, довольная и с новым комплектом от Silenza. Три часа пролетели как один. Настолько милая и теплая обстановка не могла не поднять настроение на весь день. 

Первой выступила телеведущая, актриса «Студии Квартал-95» Елена Кравец. Она мне всегда нравилась, еще со времен КВН, хотя сейчас я не смотрю их шоу. 
Елена с удовольствием вспоминала о смешных и интересных моментах из жизни. Она без стеснения рассказывала о дочке и о коллективе, о курьезах и безумных фанатах Вовы Зеленского и Дениса Манжосова, о гастролях и жизни в Киеве вдесятером в одной квартире. Смешные истории не могли не вызвать улыбки на лицах всех присутствующих. 


Второй выступила Маргарита Мурадова - блогер, персональный стилист и шоппер, автор блога GreenTeaNoSugar.
Рита поделилась собственными секретами, как же у нее получаются качественные и правильные "селфи". Она рассказала о любимых программах, о том, что влияет на качество фотографии и чего нужно избегать.
Рита - очень позитивный и милый человечек! Я смотрю ее влоги на Youtube, читаю в соц.сетях и очень рада, что смогла увидеть ее на этом мероприятии.

Третьим "лектором" выступила психолог, член Европейской Ассоциации психологов Юлия Поливода и рассказала нам, чего же на самом деле хочет мужчина. Девочки засыпали Юлю разнообразными вопросами и чуть ли не "в прямом эфире" записывались к ней на персональную консультацию. Юля очень правильно и точно рассказала о тех проблемах, которые беспокоят многих представительниц женского пола различных возрастов.



Я очень довольна сегодняшним днем. Я зарядилась какой-то по-настоящему доброй энергией и хорошими эмоциями. Скоро будет третья встреча и я ее точно не пропущу.