Изучение испанского языка может быть интересным!

Сегодня я расскажу вам об одном паблике, который является мои маленьким поводом для гордости. Это - публичная страница в Вконтакте - Испанский с Друзьями - Español con Amigos, с помощью которой изучение испанского языка протекает намного интереснее и проще. Здесь вы можете найти все, что душе угодно!

Пара слов о моем проектеИспанский с Друзьями - Español con Amigos появился на свет 1 сентября 2013 года. Идея создать такой проект возникла буквально за пару дней до этого символичного для многих дня - дня знаний. Пару дней я обдумывала, что я буду постить и как оформлять, для кого предназначается эта группа и чем привлечь будущих подписчиков. Эти вопросы были очень важными, так как мне не хотелось создать очередной паблик с картинками, которые якобы помогают учить испанский язык, с постами из слов и фраз для тех, кто учит испанский язык с нуля. Таких групп превеликое множество, а мне хотелось чем-то выделиться, стать не такой, как все, не делать все под копирку. Мне хотелось создать паблик для тех, кто уже немного знает язык и желает совершенствовать свои знания, для тех, кто хочет читать литературу в оригинале на испанском и смотреть фильмы.


Теперь пара слов обо мне. Если кто-то еще не знает, меня зовут Катрин и по образованию я учитель английского и испанского языков и зарубежной литературы. Еще будучи студенткой я начала работать фрилансером: писала статьи, а позже начала заниматься переводами. Так я и осталась работать в домашнем режиме по сей день. В общем, сегодня не об этом... За время учебы я начала собирать различные учебники испанского языка, литературу, самоучители испанского, смотреть испанские фильмы. Материалы по изучению испанского языка накапливались десятками гигабайтов, а может быть и больше... Я уже не считала) Вот и настал тот момент, когда я решила поделиться этим богатством со всеми желающими.


Как развивался Испанский с Друзьями - Español con Amigos

На сегодняшний день в моей группе 10,7 тысяч подписчиков и более 1600 публикаций. Я ни разу не прибегала к раскрутке паблика за деньги или к прочим волшебствам. Иногда меня просят добавить какой-то рекламный пост и я делаю это очень редко, практически никогда. Почему? Не знаю... Для меня мой паблик - это хобби. Мне хочется видеть его чистым, искренним и, самое главное, моим. Мне очень не приятно видеть в других группах, где подписчиков в десятки раз больше чем у меня, постоянную рекламу и перепосты с других групп. Я практически никогда не задерживаюсь там надолго. Испанский с Друзьями - Español con Amigos - мое хобби, которым я уже могу немножечко гордиться.


Что можно найти в Испанский с Друзьями - Español con Amigos

Учить испанский вместе с Испанский с Друзьями - Español con Amigos проще, потому что здесь вы можете найти:
  • учебники испанского языка
  • книги на испанском
  • самоучители испанского языка
  • журналы на испанском
  • прессу из Испании
  • аудиокниги на испанском языке
  • испанские фильмы и сериалы
  • адаптированные книги на испанском
  • современную и классическую литературу испанских писателей
  • ... и многое другое!

В общем, заходите в гости и подписывайтесь на паблик Испанский с Друзьями - Español con Amigos. Желаю вам достичь огромных успехов в изучении испанского языка! Если есть какие-то вопросы или пожелания, вперед! Я буду рада на них ответить. ¡Bienvenidos!