Мой 36 день из #100HappyDays начался довольно рано. В 9:30 уже уже сидела в прекрасном арт-кафе, коворкинговом пространстве "Перрон №7". Это - классное место для встреч, проведения и посещения мероприятий, тренингов, мастер-классов и небольших концертов, похожее на те, которые я посещала в Киеве. Здесь очень уютно: интересный интерьер и вкусные завтраки - что еще нужно для встречи нового дня и новой недели в новом городе?)

Мой "фитнес" завтрак в Перрон №7
Сегодня я завтракала с прекрасной женщиной, автором 2 известных книг "Настольная книга копирайтера" и "Клад для копирайтера", Элиной Слободянюк. Она - лучший специалист-практик по копирайтингу и PR.

Ее книгу я приобрела года 2 назад, когда мой мозг нуждался в полезной и правильной подпитке. "Клад для копирайтера" - вторая книга, в которой собраны очень полезные советы для тех, кто работает в сфере копирайтинга и хочет писать качественные тексты за хорошие гонорары. Ее творение - маленький сундук с сокровищами, которые приносят читателям огромную пользу (если пользоваться этими сокровищами с умом). 

Эта встреча не была мастер-классом, а скорее просто беседой с Элиной за чашечкой кофе. Однако, не смотря на это, каждый из присутствующих смог лично познакомиться с ней и задать интересующие его вопросы. 

Я получила очередной глоточек свежего воздуха и с удовольствием начинаю новую рабочую неделю.