Сегодня 41 из #100HappyDays. Отличный день! Очень продуктивный и интересный. 

Днем я отлично позанималась, как никогда. Это был один из самых трудных и тяжелых воркаутов за последнее время. Приседы, выпады, выпрыгивания, несколько упражнений на пресс и планка. Если кто-то не верит, что дома можно заниматься, поверьте, можно! Еще как! Совсем не обязательно бежать в спортзал или плакаться, что на него нет денег. Все можно делать не выходя из дома.
Я очень много раз начинала и бросала, начинала и бросала. Есть у меня такая плохая привычка - никогда не доводить дело до конца. Ну никак я не могу сказать ей "прощай". На этот раз 100% все сделаю. Обещаю!

После контрастного душа я собрала себя в кучу и отправилась в парк. Ура! Наконец-то я вышла прогуляться по Одессе. Парк Победы достаточно большой, чистый и приятный. Много людей и детей. Все катаются на лодках в пруду, пьют кофе, ездят на роликах и велосипедах. Потом я спустилась на Трассу Здоровья и дошла до Аркадии. В общем, намотала приличное количество километров)

 Море сегодня красивое. Спокойное. А вдалеке виднеется одинокий парус. Красота... Налюбовавшись вдоволь голубым великолепием, я захотела пить. И есть. И забрела в удивительную кофейню The Roastery by Odessa. 

















Давно я не  бывала в подобных местах. Красивых. Уютных. С крутым дизайном и классной музыкой. The Roastery by Odessa - бар-кофейня на аллее Аркадия, в пяти минутах ходьбы от моря. Но самое интересное, что шеф-повар данного заведения - Никита Моисеев, финалист кулинарной битвы на СТБ "Мастер-Шеф". 

Сижу я, значит, пью свой чай и жую вкусный сэндвич, и вижу, как мимо проходит парень в кителе. На доли секунды мне показалось, что я его уже где-то видела. Прийдя домой, нашла группу кофейни в Facebook, зашла в блок "Информация" и вуаля. Это и правда был Никита. Вот так. Никогда не знаешь, кого встретишь сегодня...