Вот уже 60й день из #100HappyDays. Два месяца я пишу о себе. Два месяца я пытаюсь найти что-то хорошее, позитивное в каждом дне. Если честно, я немного устала заниматься этой писаниной, но бросить не могу. Хочу дойти до конца. Зря что ли я все это затеяла?) Кто-то скажет "Да ладно, че там 100 дней писать посты. Я и так каждый день публикую фотки или пишу в Facebook!" А ты сначала попробуй? Только не просто "Пью кофе" или "Гуляю", а хотя бы по 5-10 предложений о том, что сделало тебя счастливым именно сегодня, что произошло такого, что подняло тебе настроение или вдохновило. 

По итогам двух месяцев я могу сказать, что я практически перестала замечать плохое. Если честно, я всегда в первую очередь рассматриваю плюсы, а уже потом негативные моменты. За этот период мне стало еще проще замечать хорошее. Может быть это и не правильно, но жить в постоянных терзаниях, размышлениях и негативных мыслях уж точно не про меня. 

Сегодня я получила маленькую посылочку с косметикой от MakeUp.com.ua, приготовила вкуснейшее лобио из красной фасоли, поработала и с отличным настроением пойду посмотрю какое-нибудь кино. А как прошел ваш день?