65 день из #100HappyDays. Вот сижу, ем персики, думаю, о чем бы написать сегодняшний пост, и случайно нахожу краткие описания всех знаков зодиака. Вы можете сказать что-то о человеке, зная лишь его знак зодиака? Честно, я - нет. Никогда этим не интересовалась. Хотя нет, когда-то скачивала книгу, хотела почитать, но на пятой странице забросила. 

Я - скорпион. И вот то самое описание, которое сделало мой день:

Скорпион
Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение, и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, с*ка, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, с*ка, грозный — но в душе истинный шушпанчик.
Есть в вашем окружении скорпионы? Что вы о них думаете? Я вот задумалась, наверное, прикольно знать вот такие штуки о человеке и понимать, иметь с ним дело или нет. Хотя, все люди разные и не стоит судить их лишь по кем-то написанным характеристикам.