94 день из #100HappyDays. Даже не знаю о чем и написать. Весь день провела в работе и только к 8 вечера решила выйти подышать свежим морским воздухом. 

Мой счастливый момент сегодняшнего дня и есть моя работа. Я люблю быть загруженной по-полной, работать над несколькими проектами одновременно. Да, иногда я не успеваю и мне приходится сидеть по ночам, чтобы не подвести человека и сделать работу как положено. Я люблю свою работу, которая позволяет мне строить свой день "по-моему", а не так, как сказал начальник. Я уже давно научилась организовывать себя, напрягать себя, если мне это нужно. Иногда бывают более простые дни, иногда хочется просто исчезнуть. Но все это в совокупности приносит мне удовольствие.

Я хочу сказать, что работать нужно всегда. Нужно учиться, узнавать что-то новое и постоянно пытаться изменить себя и свою жизнь к лучшему. Хорошо, если за спиной есть надежное плечо с мешком денег и каким-то волшебным гаджетом, который решает твои проблемы. Но в какой-то момент его может и не стать. И ты останешься один, без ничего. И это печально. Поэтому работайте над собой, стройте свое собственное плечо и помните, что единственный, кто вас никогда не подведет, это вы сами.