Сегодня мои пальчики наконец-то добрели до клавиатуры, а мысли - до помадки для бровей от NYX. Это средство мне посчастливилось выиграть в одном из "give away" в Instagram.

Помадка для бровей NYX TAME & FRAME BROW POMADE - это довольно интересное средство для моделирования бровей. Одним из важных моментов является его водостойкость. Я получила посылку как раз в то время, когда за окном была настоящая жара, но меня спасало море в пешей доступности, поэтому функция "Водостойкость" была проверена мною не раз, общий бал за которую я смело поставлю 5 из 5. 
(Обычно, я на пляж не крашусь, но протестировать-то надо было!)



Помадка для бровей от NYX закрепляет, удерживает форму бровей и придает им густоту. Средство не смазывается, не скатывается и тем более не осыпается. Вам понадобится лишь кисточка для бровей, которой вы будете наносить средство по линиям брови, а затем закрасите ее полностью и расчешите щеточкой. То есть, в использовании помадка ничуть не сложнее карандаша. 



Помадка по консистенции напоминает обычную помаду, только другой формы. Запах отсутствует. Я выбрала оттенок NYX TAME & FRAME BROW POMADE #3 Brunette и не прогадала. Для темно-русых волос он подошел идеально. Именно этот оттенок содержит и коричневатый, и сероватый пигменты. Смывается помадка достаточно легко (смываю мицеллярной водой от Garnier) и мне не приходится тереть брови до посинекраснения.



Я как обычно забыла сделать нормальную фотку, поэтому пока оставлю эту здесь, а чуть позже заменю более качественной)

Помадка для бровей NYX TAME & FRAME BROW POMADE вышла в 5 оттенках:
- Blonde
- Chocolate
- Brunette
- Espresso
- Black


Объем баночки составляет всего 5 граммов, но так как я крашусь 2-3 раза в неделю (а иногда и то реже), мне кажется, я буду пользоваться этим средством до пенсии. Стоимость NYX TAME & FRAME BROW POMADE составляет 277 гривен.

Всем красивых бровок и удачных покупок!