Всем привет! Итак, как я и обещала, рассказываю, что внутри апрельской коробочки Trendy Box. Пару недель назад я сделала мини-анонс и улетела в отпуск. Теперь я вся ваша! Кто не видел, можете посмотреть мини-ролик, а затем и почитать.
🙋🏼 Всем привет! Вот и я вступила в ряды тех, кто хоть раз получал коробочки с косметикой! И наконец-то Инстаграм позволил мне заливать 60-секундные ролики 🙏🏽 Та-дааааммм! Это - апрельская коробочка от @trendyboxodessa. Все подробности будут в блоге через две недели, а пока #justwatch! #trendybox #коробочкакрасоты #американскаякосметика #бьюти #бьютиблогер #бьютиблоггер #бьютиотзыв #бьютиблог #бьютиобзор #косметика #косметикаизсша #beauty #beautybox #beautyblogger #beautybloggers #beautycare #beautyqueen #beautylover #апрельскаякоробочка #instavideos #instabeautyblogger #box #блогер #блоггер #likeit #сюрприз #вседляменя #бьютиманьяк #украина
Видео опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀👩🏼Odessa Blogger (@roof_talks)


Пара слов о сервисе TrendyBox:

Американская коробочка красоты Trendy Box с travel-версиями косметических продуктов. Выходит раз в месяц. Стоимость одного бокса - 500 грн. При подписке на 3 месяца стоимость составляет 1350 грн, на полгода - 2500. Доставка по Украине бесплатная.


TrendyBox, Апрель 2016


Крем для сушки волос Joico (50 мл) 


Офигенный крем для волос! Запах - сногсшибательный, волосы пахнут так, как будто я вышла из дорогущего американского салона. Реально невесомый, совсем не жирнит волосы, после него моя мини-шевелюра просто шелковая. Написано, что уменьшает время сушки волос. Вот этого я не заметила. По времени - сушу как обычно.


Объем стандартного тюбика - 150 мл. Цена - 500 грн.


Солнцезащитный крем Coola SPF 20 (7 мл) 



Я получила коробочку как раз за пару дней до отпуска, поэтому это средство полетело вместе со мной. Крем обычный, белого цвета, но запах... Эммм, крем пахнет старым подсолнечным маслом. Домашним. К тому же, так как я загораю моментально и за пару дней могу превратиться в негра, даже если буду пользоваться SPF 50 и загорать под навесом, на мою очень смуглую кожу (хотя, я лицо берегла как могла) он ложился крайне необычно.


Фото без фильтра
На лице он светится светло-фиолетовым оттенком и впитывается эта "фиолетовизна" достаточно долго. Может это из-за загара и моего оттенка кожи... Надеюсь, в лифте немцы меня не сильно пугались. В общем, странный крем, если честно. А еще он немного скатывается. Да и нос я все же умудрилась поджарить слегка) Но увлажняет действительно хорошо.


Объем стандартного тюбика - 50 мл. Цена - 1200 грн


Блеск для губ Bobbi Brown (7 мл)


Шикарный блеск для губ! Он не просто бесцветный, он какой-то кристальный. Без запаха. Мне стало интересно и я зашла на официальный сайт этой марки почитать отзывы других людей. Десятки "5 звезд" и почти все восторженные отзывы. Вот я к ним и присоединяюсь. Да, конечно, это - блеск и он липкий, как и все блески, но он придает губам какое-то необычное сияние. Как будто на губах разлили жидкое стекло. По консистенции он намного гуще и плотнее, чем обычные блески. Поэтому никуда не растекается и его пальцами полностью не вытрешь. Я наносила его просто так, на "голые" губы. Под шоколадный загар - волшебно!


Стандартный объем блеска Bobbi Brown - 15 мл. Цена - 733 грн

Пудровая маска-скраб Ora's Hebal (17 г)


Никогда раньше не пользовалась пудровыми масками. Да и вообще, я - ленивый человек и мне нужно все сразу готовое, но интерес берет верх, поэтому пошла смешивать с водой.

Выглядит как пепел, пахнем чем-то мятно-земельным. Нанесла кашицу на кожу и немного растерла массажными движениями как скраб. Оставила на 10 минут. Смыла. Кожа сказала: "О Боже, спасибо тебе огромное"! Шикарное средство. Кожа бархатнее самого бархата, чистейшая, черных точек вообще не осталось, совершенно не сушит кожу. После него нет никаких покраснений. Был бы дешевле, брала бы не задумываясь. Также зашла почитать отзывы на Amazon. Все пишут только самое хорошее. Присоединяюсь!

Объем баночки - 85 гр. Цена - 1500 грн

Ночная сыворотка Ora's Hebal (7 мл)


Внутри этого крохотного тюбика находится такая мааааленькая тоненькая пипеточка. Так милоооо) Опять здесь очень странный запах. (Мне везет, дааа.) То ли керосином пахнет, то ли бензином. С керосином. В общем, запах явно не самый приятный. А вот состав - шикарный! Шиповник, гранат, масло семян моркови и, самое мощное, масло таману - натуральная альтернатива ретинолу. А вот про ретинол я вам расскажу чуть позже. У меня есть, чем поделиться!

Жидкость - маслянистая, но очень быстро впитывается и вообще не оставляет блеска. Наносила пару раз на ночь. С утра кожа не жирная, очень нежная и бархатная. Купила бы? Купила! Если бы зарабатывала больше)

Стандартный объем сыворотки Ora's Hebal  - 28 мл. Цена - 1767 грн


В общем, я очень довольна! Тем более, что это - моя первая коробочка красоты и мне не с чем сравнивать. Заказать коробочку TrendyBox можно на официальном сайте TrendyBox.