Всем привет! Очередной пост в блоге о том, что меня вдохновило или порадовало в последнем месяце 2016 года. Это был очень сложный месяц, как, впрочем, и пара предыдущих. Судя по постам знакомых в Facebook и Instagram, этот год у всех выдался сложным... Поэтому я всем вам желаю, чтобы в старом 2016 году остались все крипичи, грабли и негатив, а в новый год вы взяли с собой все самое лучшее и хорошее. А теперь о моем декабре.

Книга и фильм "Тайная жизнь пчел" Сью Монк Кидд


Сначала я прочитала книгу, а затем посмотрела фильм. Это очень интересная история, после которой хочется посидеть в тишине и просто помолчать. Здесь нет ничего фантастического, волшебного, здесь просто история жизни, о которой невозможно забыть. Книга не вызвала у меня слез, а вот фильм - да. Рыдала. Советую всем, кто хочет насыпать себе в душу горсточку добра...

Переезд в Киев

Когда уезжала из Одессы в Киев, 🌧шёл мерзкий дождик, 🌬холодок забирался под куртку в надежде найти тёплое пристанище, а небо ☁️ было хмурым и неприятным, казалось, что все вокруг сердится на меня из-за отъезда. Но приближаясь к столице 🌥 небо начало проясняться: появился голубой горизонт и зефирные розово-фиолетовые облака. Как будто кто-то взял и начал разрывать это серое полотно прям на моих глазах. И стало как-то легче...на душе 😌 Решила принять это за знак, что все у меня будет 👍🏼
Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀KATE PODDUBNAYA (@roof_talks)


Да, я действительно покинула мою милую Одессу, мое любимое море и переехала жить в столицу. Это случилось 27 декабря, в канун Нового Года. Я до сих пор в это не верю и мне очень непривычно без красных крыш и такого высокого и чистого неба. Привыкаю. Настраиваюсь на быстрый ритм жизни, в корне противоположный одесскому. Но я же сильная девочка, я справлюсь! Чуть-чуть еще поною и возьму себя в руки. Обещаю! 

p.s. статья про переезд, которая за 4 дня собрала более 800 просмотров (я в легком шоке!) находится вот здесь.

p.p.s. и спасибо большое всем-всем, кто поддержал меня и пожелал такую огромную кучу приятностей. Для меня это очень важно. Было и есть.

Подарки под елку, которая живет лишь в моем воображении

Именно так я представляю свою новую комнату
Так как в моем новом жилище творится сумасшедший, просто адский ремонтный бардак, ни о какой праздничной атмосфере и нарядной елке с мигающими огоньками и речи быть не может. Поэтому я просто рисую ее в своем воображении, а вот с подарками мне повезло больше, их не нужно представлять, они вполне себе реальные.



Хочу сказать СПАСИБО

1. Oriflame за милый, красивый наборчик с косметикой. Я обязательно все-все покажу и расскажу в следующих постах, когда найду хотя бы место для ноутбука... И коробку из нескольких десятков других, где хранится все мое бьюти-добро.

2. Pick It Up - лучшему байер-сервису в Украине! Я так счастлива, что в этом году познакомилась с Ниной! Под елочку я получила мои личные заказы, которые (ура-ура) успели долететь ко мне из США:
- долгожданные вкуснющие мисты от Victoria's Secret (ждите красивый обзор этой зимой),
- джинсы Levi's 711, которые выхватила по шикардосной скидке в Черную Пятницу (за 18-20$)
- новые кроссовки мятного цвета Reebok (спорт, я иду к тебе в новом году).

А еще Нина вложила в и без того огромною коробку классный подарок от себя лично. Спасибо тебе большое! Это так приятно, прям до дрожи. Все такое вкусно-пахнущее, я просто схожу с ума. Конечно же, все покажу вам в блоге и в Instagram, но чууууть позже.

3. Rimmel - сегодня, 31 декабря, я получила красивущую коробку с новогодними подарками и поздравлениями. Вместе с косметикой там есть коробка чая и прикольные рукавички. Красота!

4. Avon - 2-килограммовую посылку косметики я получила тоже сегодня и именно с нее у меня началось сотрудничество с этом брендом. Скажу просто: я в легком косметическом шоке. 2 пакета такой красоты... Ух!

....
А еще, буквально пару часов назад, я выиграла в giveaway у Юли Цветковой шикарный подарок.


Несмотря на тотальное отсутствие новогодней атмосферы в моем доме, простое упоминание в Instagram о моем выигрыше неплохо так подняло уровень настроения. Юль, скоро увидимся за чашечкой кофе!

В общем, декабрю удалось перевернуть мою жизнь с ног на голову. Причем, повертев меня сначала несколько раз, как на карусели. А может он, наоборот, наконец-то поставил мою жизнь с головы на ноги...

Дорогие читатели моего блога, я желаю всем вам в новом году крепкого здоровья, успехов, завидной удачи, множества идей, которые дадут вам отличные результаты и ни в коем случае не превратятся в прах. А также новых приятных знакомств! Оставляйте все плохое в 2016 году: все грабли, все кирпичи, весь негатив и "не ваших" людей.

p.s. и да, я в Кеве и открыта ко всяким завтракам, ужинам, бранчам, ланчам, фэстам и.... да к чему угодно! 

🎄С наступающим!🎄


С любовью, ваша Я!