Сегодня хочу показать вам новенькие тенюшки от Oriflame The One Loose Eye Shadow в оттенке Taupe.
тени от Oriflame The One Loose Eye Shadow в оттенке Taupe

Милая баночка с рассыпчатыми тенями, похожими на волшебную пыльцу, мне понравилась сразу. Почему на волшебную пыльцу? Потому что этот оттенок очень интересный: иногда он серый, металлический, иногда с коричневинкой, такой себе земельный, а вот вечером сижу под настольной лампой и он отдает какой-то легкой бардовинкой или фиолетовинкой (от света все зависит, конечно).


Вообще, тауп - это цвет меха крота европейского, если кто-то не знал, а именно: смесь серого с коричневым и с сиреневатым оттенком. Да, сложный цвет даже для описания, но красивый и модный, зараза.


Тени для век The One Loose Eyes Shadow я уже использовала несколько раз. Он настолько комфортный, что вполне подходит и для дневного, и для вечернего макияжа. 


Стойкость теней средняя. Если сделать лишь легкую дымку, то к вечеру она непременно постарается рассеяться, а если хочется получить более яркий, насыщенный цвет, лучше использовать базу под тени и несколько слоев теней. 


В общем, я очень довольна этими тенями от Oriflame и мне кажется, что они отлично подходят для любого вида макияжа. Тем более, зимой!