как сделать заказ с iherb в украину

Всем привет! А я продолжаю делать покупки на сайте iHerb и с конца января решила приобрести и протестировать несколько корейских косметических средств, о которых хорошо отзываются. До этого в прошлом году я попробовала лишь тканевые маски от Benton с улитками и они мне очень понравились, но на этом мое знакомство, к сожалению, и закончилось. За последние 1,5 месяца я решила исправить это. Сегодня я расскажу о 5 корейских косметических средствах, а чуть позже в блоге выйдет вторая часть.


Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch от Petitfee (60 шт)

как сделать заказ с iherb в украину

Патчами под глаза пользуются очень многие, особенно часто наблюдаю их в Instagram. Эти патчи от Petitfee очень неплохие. На фото они угольно-черного цвета, но на самом деле они грязно-земельно-зеленые с блесточками. Патчи довольно толстенькие и очень мокрые. Отлично крепятся к коже, не сползают (если только немного первые 2 минутки, а когда чуть-чуть подсохнут, уже не двигаются). 


как сделать заказ с iherb в украину

Эффект: кожа под глазами увлажнена настолько, на сколько вообще это возможно. Ни один крем так не увлажняет, как патчи. Мелких морщинок вообще не видно, те, что покрупнее, становятся менее заметными. Я наношу их на 20-40 минут, можно и дольше. Патчи уменьшаются в размерах, когда подсыхают (за полчаса где-то на 3-5 мм стали меньше). Патчи чуть-чуть подпекают, лишь самую малость. Первый раз я постоянно отодвигала их, чтобы проверить, не покраснела ли кожа, но все было в полном порядке и во время процедуры, и после. Однако результат, конечно же, не длительный. Но после бессонной ночи или перед каким-то мероприятием - это однозначно классный помощник.


Рекомендую: о, да!

Куплю ли еще: да.

Цена: 265 грн

Купить: патчи на iHerb

Средство увлажнения кожи с зеленым чаем от Innisfree
(200 мл)

как сделать заказ с iherb в украину

Это средство стало моим корейским маст-хэвом! Я очень полюбила его. Во-первых, зеленый чай в косметике - это всегда супер. Кто не знает о его свойствах, можете погуглить. Для любого типа кожи, для различных проблем с кожей, для подростков - то, что нужно. Это средство - тонер, но по сути это густоватый гель. Я наношу его просто пальцами на все лицо и шею и даю впитаться и высохнуть. Никаких спонжей. Да, подождать придется минут 10-15 до полного высыхания, так как гель немного вязкий, кожа липкая до тех пор, пока не высохнет средство полностью. Запах - великолепный, пахнет легко зеленым чаем. Состав: травяные экстракты и гиалуронка (но все же есть в составе несколько "плохих" компонентов, однако они стоят в самом конце состава, поэтому я надеюсь, что там с ними все ок). Один момент: бутылочка очень твердая и гель не выдавить вообще, то есть, нужно просто перевернуть бутылочку и ждать, пока гель вытечет. Сейчас, когда бутылочка полная, все ок, но когда средства станет мало, думаю, с этим будет проблема...


Эффект: я наношу средство средство после умывания гелем утром и вечером и даю впитаться 10-15, даже 20 минут. Кожа увлажненная, прям сияет (в хорошем смысле этого слова). Я последнюю неделю даже кремами практически не пользуюсь. И запах такой приятный, бодрящий, супер.

Рекомендую: да!

Куплю ли еще: да! И не раз!

Цена: 397 грн

Купить: тонер на iHerb


Крем M Perfect Cover BB №23 от Missha

как сделать заказ с iherb в украину

Наконец-то, я решила купить этот известный и нашумевший в Сети тональный крем от Missha. Где-то читала, что он чуть ли не в топ-3 самых лучших тональников входит. Решила выбрать 23 тон и не прогадала. Упаковка мне нравится, красивая. В креме есть защита SPF 42. Совершенно ничем не пахнет.


Эффект: Крем с явным розоватым подтоном, не желтит. Подчеркивает все шелушинки, какие-то пятнышки от прыщиков или недостатки, все это не скроет точно. То есть, ваша кожа должна быть практически идеальной. Крем хорошо подстроился под тон моей кожи и не выглядел розоватым, как первые секунды во время нанесения. Делает кожу матовой, держится хорошо, но жирная кожа со временем, конечно, будет блестеть.

Рекомендую: и да, и нет. Нужно пробовать.

Куплю ли еще: скорее всего, нет.

Цена: 404 грн

Купить: крем на iHerb


Honest Cleansing Foam от Benton (150 мл)

как сделать заказ с iherb в украину

Я нашла еще одну умывалку, которая теперь закрывает мой топ-3 лучших косметических средств для умывания! Я сначала попробовала пробник этой пенки от Benton и сразу поняла, что хочу еще и много. У меня, кстати, очень редко такое бывает. Эта пенка оооочень экономная. Мне нужно всего 5-7 мм выдавить из тюбика, чтобы умыть все лицо. Запах - приятный, мыльный. По консистенции - полупрозрачный, белый густой гель-крем, который превращается в более густую и невероятно мягкую крем-пенку.


Эффект: кожа очень чистая, но не скрипит, как от многих других средств, очень мягкая, нежная, средство великолепно осветляет черные точки и совершенно не сушит кожу. Также хорошо смывает косметику.

Рекомендую: да-да-да!

Куплю ли еще: да и не один раз!

Цена: 270 грн

Купить: пену для умывания

Маска для пор на основе яичного белка от Skin Food



как сделать заказ с iherb в украину

Я нашла много отличных отзывов об этой маске и решила купить ее. Внутри белоснежная глина с очень приятным, нежным сладковатым запахом. Глина не высыхает полностью, поэтому вообще не стягивает кожу. Смывается очень легко.

Эффект: наношу на все лицо или только лишь на Т-зону на 10-20 минут. Кожа чистая, очень нежная и гладкая, поры очищены и действительно кажутся уже, черные точки отлично осветлены и практически не заметы.



Рекомендую: да

Куплю ли еще: скорее всего, да

Цена: 245 грн

Купить: маску для лица




Если вы до сих пор не знаете, как сделать заказ с iHerb в Украину, вот здесь вы можете найти мою пошаговую инструкцию. Если я вам была полезной, вводите мой код CAJ9196 в окошке для кодов на странице оформления корзины. Буду очень вам благодарна!

p.s. на этой неделе до среды на iHerb 10% скидка на всю продукцию Real Techniques! Не пропустите!

Также статьи по теме:

1. Мои покупки на iHerb - http://www.rooftalks.pp.ua/2016/02/iherb.html
2. Гликолевый бум с iHerb - http://www.rooftalks.pp.ua/2017/02/iherb-reviva-labs.html
3. Мои покупки на iHerb 2 - http://www.rooftalks.pp.ua/2017/01/iherb-iherb.html