Ты выходишь из чащи на лужайку, усыпанную миллиардами прозрачных росинок. Они совсем недавно проснулись от первых солнечных лучей, которые с упрямством пробиваются сквозь густые облака. Утро. В воздухе орет тишина, пахнет свежестью. Прохладно.



Ты сварачиваешь вправо, проходишь по мокрой, сочной траве через лужайку и выходишь на берег какого-то водоема. Лучи слепят глаза. Вокруг зелено, а прямо простирается спокойное до одури озеро, покрытое лотосами. Пахнет лотосами. Ты закрываешь глаза и медленно вдыхаешь эту свежесть, пока легкие не заполнятся ею до отказа. И легкий ветер играет с твоими волосами.


Стоишь на берегу и дышишь утром. Сладковатым, водным, чуть цветочным утром. И жесткая трава ласкает твои голые ноги.


Через несколько минут вся лужайка превращается в поле из пионов. Они колышатся на ветру, источая сладковатый и нежный запах, а вдалеке начинает цвести апельсин и абрикос. И ты стоишь, и дышишь этим водно-цветочным балансом.


My Destiny - парфюмерная вода от Oriflame прошлого года. Интересный, свеже-сладковатый запах, милый стеклянный флакон, который является неповторимым и уникальным для каждого покупателя из-за кристаллов турмалина. Мне кажется именно сейчас, когда на улице уже во всю разгулялась весна, но на небе частенько проплывают серые облака, эта водичка может подчеркнуть образ девушки, добавить легкость, сладость и свежесть одновременно. Стойкость воды средняя на теле и довольно хорошая на вещах.

Стоимость парфюмерной воды My Destiny - 800 грн (на момент написания обзора).
Приобрести можно на оф.сайте Oriflame.