Показать, что в этой идельно подходящей под мои белые кроссы коробочке? Поехали!


Крем под глаза и сыворотка от A.H.C.


Крем для кожи вокруг глаз и лица Premium Hydra B5 Eye Cream for Face

Очень даже неплохой крем (черный тюбик с золотой полоской). Легкий мыльный запах, быстро впитывается, не липнет и не скатывается. Я его использовала только на зону вокруг глаз. За время теста кожа была очень увлажненной и напитанной. Не могу сказать, что морщинки исчезли или кожа выглядет лучше, чем после корейских патчей, но... Продолжу использовать и дальше, 10 мл хватит еще надолго.
30 мл - 50$


Многофункциональная сыворотка для лица Premium Hydra B5 All-in-one Soothing Enhancer

Корейская сыворотка (белый тюбик, 15 мл) - интересная штука. Полупрозрачная, очень-очень легкая, водянистая и без запаха. Не скатывается, моментально впитывается. Использовала ее самостоятельно утром и под крем вечером. Пока какого-то супер эффекта не заметила. Но по моему опыту, результат от сывороток моментально не приходит. Нужно время.

30 мл - 80$

Увлажняющий лосьон для тела от Simply Organic


В составе экстракт листа оливы и ванили, масло ши, карите и оливы, семена сафлора, лайма, горького апельсина и цедры грейпфрута. Пахнет изумительно - цитрусовыми оливками. Впитывается очень быстро и не оставляет липкости. Кожа - настоящий бархат!

60 мл - 84 грн.


Увлажняющий спрей для волос от Beaver

Очень давно хотела попробовать продцукцию Beaver для волос. Слышала только хорошие отзывы об этой марке. Не скажу, что волосы после спрея превращаются в шелк, который растекается по плечам, но он делает волосы гуще и объемнее на ощупь. Защищает их во время укладки феном (так говорит производитель). Волосы действительно становятся более прямыми и послушными. Также мне показалось, что неплохо маскирует посеченные кончики. А вообще, пора бы уже чик-чик пару см...

150 мл - 480 грн


Праймер для лица Smooth Affair от Jane Iredale


Хочу полноразмерку и прямо сейчас! Супер вещь! Сладковатый запах - просто вау. После нанесения праймера на лицо мне больше ничего и не хочется (даже работать))). Кожа безумно нежная, увлаженнная. Разглаживающий эффект, который обещает производитель, очень заметен. Макияж держится отменно. Цена, конечно, не из самых приятных, но блиннн.... Хочу еще!

50 мл - 1720 грн


Туалетная вода Good Girl от Carolina Herrera


Тут только одной бархатной упаковке уже можно петь восхваляющие песни... Пусть и миниатюрка (7 мл), но зато какая...
Водичка необычная. Читала отзывы и, я так поняла, она или определенно нравится, или точно нет. Она не может вызвать безразличие. Мне безумно понравилась, но... не на каждый день.

Вода - сладкая, восточная. Когда я вдыхаю аромат и закрываю глаза, я представляю знаете кого? Пенелопу Крус в длинном черном бархатном платье с черными стрелками и густыми локонами, и с красивым бриллиантом, который покоится в ямочке на шее. И она идет, медленно плывет по красной дорожке... Насколько я не люблю восточные ароматы, но этот.... Он густой, как туман, тяжелый, тянется длинным шлейфом, и с ним, главное, не переборщить... Но со временем этот тяжелый шлейф становится все легче и легче и превращается в легкую вуаль, которая окутывает всех вокруг... А потом наступаем время какао, но позже. Намного позже... 

Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Кофе, Миндаль
Нота сердца: Жасмин самбак, Тубероза
Конечная нота: Бобы тонка, Какао
Стойкость аромата отличная. На одежде держится еще намного дольше.

30 мл - 1730 грн


Лак для ногтей от NUB в оттенке 47


Гель-лаки NUB я очень люблю! Теперь вот тестирую и обычный лак. Хоть я и не крашу ногти красными, розовыми, бардовыми оттенками, этот мне нравится. Сливочно-сиреневый... Стойкость - отличная (3-4 дня - легко)!

14 мл - 60 грн



Крем для рук с маслом ши от Dr. Sante


А вот здесь меня ждал сюрприз. В распечатке заявлено,что должно быть массажное масло от STYX (но внизу стояла пометка "Только для первых 200 подписчиков"). Вместо масла в коробочке я нашла крем для рук, хотя об этом заявлено не было. Нет, я совсем не расстроена.

Крем для рук очень хорош. Густой, пахнет замечательно, увлажняет отлично и надолго!




Вот такое наполнение апрельской коробочки от Wonderbox!

Если вы хотите заказать майскую, переходите на официальный сайт Wonderbox и делайте свой заказ! Это - моя вторая коробочка и в каждой я нашла что-то особенное: в прошлой меня сразил парфюм 212 Vip Rose от Carolina Herrera, в этой - праймер и опять же туалетная вода. Спасибо, Wonderbox, что знакомишь нас с различными новинками!