Всем привет! А я снова здесь со своей любимой рубрикой "Вдохновение месяца".

Фильм месяца "2:22"

«Когда летишь ночью над Нью-Йорком, то кажется, что под тобой миллионы звёзд. И каждая из них — жизнь человека, который называет этот город домом. Люди с древних времён смотрели на звёздные узоры и пытались по ним предсказать, что произойдёт в жизни. И, если ты умел читать эти узоры, то мог узнать что случится раньше, чем остальные. Свету каждой звезды нужны долгие годы, чтобы достичь нас, и ярче всего звёзды мерцают перед тем, как умереть.»

Не скажу, что это фильм, который нужно пересматривать, но один раз посмотреть можно, и с удовольствием. Фильм с довольно необычным сюжетом + красивая Тереза Палмер и  Михил Хаушман.



2:22 - это время, когда что-то должно произойти и это "что-то" мучает Дилана уже на протяжении нескольких дней. Он пытается разгадать, почему каждый день за несколько минут до 2:22 начинают происходить одни и те же события: он слышит те же самые голоса, звуки, диалоги, видит тех же самых людей и одно и то же место... Разгадает ли он загадку? О да, непременно! А вот какую именно? Смотрите сами.

Съемки в рекламном ролике с Sandora


5 июля, когда хотелось бы, чтобы на улице стояла жара, но нет, нас увезли на киевский пляж с целью отдохнуть и параллельно сняться в рекламном ролике Sandora. Вот, не скажу, что мы прям отдохнули, потому что к 4 вечера отдыхать в таком стиле устали абсолютно все, но все равно это было классно!



Мы пили вино сок и мне порой казалось, что он тек уже даже по нашим венам, прыгали на батутах, играли в воллейбол, в общем, всеми силами показывали на камеру счастье и летнее настроение, которое действительно присутствовало у всех. А на следующий день жаловались друг другу на обгоревшие плечи, лбы, носы и ноги.



Скажу вам, сняться в минутном ролике заняло часов пять, если не ошибаюсь. Это было совсем не просто, но супер весело!


Запуск цветных спреев и красок для волос Colorista от L'Oréal Paris


На днях курьер доставил мне вот этот огромный красивый чемоданчик от L'Oréal. А в нем - цветные спери для волос Colorista, которые смываются сразу, оттеночные бальзамы-краски, которые окрашивают волосы и держатся до 2 недель, а также осветляющая краска Bleach и краска для создания омбре.



Я испробовала на себе пока только краску для создания омбре (волосы ответились хорошо, но все же желтый оттенок меня никогда не покинет), оттеночный "персиковый" бальзам (держала 10 минут, боялась быть слишком рыжей) и побаловалась парочкой спреев. Пока впечатления хорошие. Подписывайтесь на меня в Инста (https://www.instagram.com/roof_talks/), в Stories буду делиться с вами цветными экспериментами от Colorista.



26 июня в ЮБК прошла официальная презентация всей линейки Colorista от L'Oréal. Девушки рассказали о запуске линейки в Украине и показали на видео-презентациях, как самостоятельно можно окрасить волосы (все эти видео можно найти в YouTube на каналах L'Oréal). Затем мы общались, пили освежающие коктейли, фоткались, разукрашивали кепки и волосы, ели вкуснейшие хот-доги и просто круто проводили время.


Картина в подарок


Beauty-Day в inLight Studio 



Об этом дне я делала очень подробный пост в блоге. Почитать и посмотреть мои фото можно вот здесь.

Песня месяца

В этом месяце мой play-лист пополнился большим количеством милых треков, но поделюсь с вами самым любимым.