Всем привет!

В моей косметичке около 10 цветных карандашей для глаз + несколько черных, а я - суперлетняйка, которая ими не красится! Сегодня покажу карандаш от бренда Couleur Caramel, который уже полгода вопит от ожидания, чтобы о нем написали.






Карандаш Crayon Jumbo Yeux в оттенке 152149 пришелся мне по душе во-первых, своим цветом, во-вторых, своей мягкостью. Карандаш не стандартного размера, но он очень мягкий, им удобно пользоваться и он очень просто и без многочисленных слоев наносится на веко (или под веко). Можно сделать легкий оттенок, можно получить и более темный, насыщенный. Карандаш Couleur Caramel стойкий, водой смыть его сложно, нужна мицеллярная вода или любое другое средство для снятия макияжа, но при всем этом карандаш очень легко размазать.




О цвете...

Цвет - бесподобный. Он не зеленый. Хотя, иногда, посмотрев с какого-то определенного угла, кажется, что он такой, но нет. Он немного отдает синевой. Такой, глубокий, бирюзово-сине-зеленый оттенок. 


Стоимость карандаша для глаз от Couleur Caramel - 310 грн. Как по мне, цена довольно завышена. Приобрести карандаш для глаз можно на официальном сайте.