В прошлом месяце в день красоты бренд Oriflame прислал красивую коробочку с новинками линейки The ONE. Здесь я нашла блески, тени для век, тушь, подводку, консилер, набор для коррекции бровей, кайал и яркий карандаш для глаз.



Набор для коррекции бровей The ONE Eyebrow Kit от Oriflame



В палетке тени и воск для бровей, а внизу в скрытом "ящичке" находятся две маленькие кисточки, которые я не сразу обнаружила. Кисточки довольно не плохие, но я привыкла использовать стандартную, большую кисть для бровей. Верхний оттенок теней идеально подошел для меня, а воск хоть и желтоватый, но совершенно не заметный ни на коже, ни на бровях. Палетка The ONE Eyebrow Kit от Oriflame мне понравилась, тени держатся весь день.



Двухцветные тени для век The ONE Colour Match Eye Shadow Duo от Oriflame



Тени мне понравились с первого взгляда: нежный розовый цвет и мягкий фиолетовый. Тени очень мягкие и бархатные на ощупь, отлично сочетаются между собой, не осыпаются при нанесении и в течение дня, и долго держатся на веках. Кисточка, конечно, не самая удобная, но хорошо, что есть.


Тушь для ресниц The ONE NO Compromise Mascara от Oriflame



Тушь - великолепная! Большая широкая кисточка хорошо прокрашивает реснички, делая их очень пушистыми. Не длинными (мои ресницы сами по себе длинные), не густыми, а именно пушистыми. Ресницы совершенно не слипаются, даже при повторном нанесении (на гифке всего один слой). Тушь не осыпается и держится достойно весь день. А еще она смывается теплой водой. Да, не моментально, но она скатывается и смывается, не оставляя после себя круги панды. Вообще! Конечно, проще и быстрее все сделать с помощью мицеллярной воды, но все равно, по-моему, это очень прикольно. Я очень довольна!


Консилер Illuskin Concealer The ONE от Oriflame



Недавно я нашла консилер, лучше которого пока не видела (о нем писала здесь). Этот также его не переплюнул. Он хорошо впитывается, не забивается в морщинки, не скатывается, но на мне он слегка желтит при определенном освещении. В другом случае его не видно совершенно. Какие-то несовершенства на коже, темные пятнышки от прыщиков не скрывает совсем. Я думаю, консилер Illuskin Concealer The ONE от Oriflame можно использовать только тем, у кого минимальные проблемы с кожей, нет мешков и даже минимальных темных кругов под глазами. Слабенькое средство.



Жидкая помада-крем Lip Sensation Whipped cream The ONE от Oriflame в оттенках Coral Creamsicle (33377) и Red Velvet Cupcake (33379)



Когда-то я уже пробовала похожие помады и, скажу честно, совсем ими не впечатлилась. Однако эти помады в ягодно-красном и коралловом оттенках мне пришлись по душе. Отлично ложатся на губах, не скатываются и не растекаются. Мне нравится наносить немного помады, чтобы на губах оставался легкий тинт. Помады не супер-стойкие, но держатся на губах довольно не плохо (суп с двумя кусочками хлеба не выдержали, оставив лишь нечеткий контур).


Блеск для губ 5-in-1 Colour Stylist Cream Gloss The ONE от Oriflame



Я очень полюбила этот блеск для губ. Такой нежный и полупрозрачный оттенок, вкусный карамельный запах, не липкий и очень приятный на губах. Губы с ним постоянно увлажненные. Пользуюсь каждый день!




Кайал Styling Kayal The ONE от Oriflame в оттенке Purple Intensity



Не самый удачный продукт в коробочке. Цвет очень красивый, кайал мягкий и удобный, но наносится он не совсем хорошо. Нужно провести несколько раз, чтобы получить цвет, а также при нанесении, особенно изначально, он скатывается, оставляя маленькие кусочки, которые можно потом им же растереть, но это не удобно. То есть, когда наносишь кайал на веко, нет четкой яркой линии, нужно провести несколько раз, а из-за этого он скатывается.


Подводка для глаз Brush Stroke Eye Liner The ONE от Oriflame в оттенке Brilliant Black



Подводка очень маленькая (3,5 мл), тоненькая, но я больше предпочитаю подводки в виде фломастера. Мне не совсем удобно подводить глаза тонкой длинной кисточкой. Подводка высыхает моментально и держится долго. Насыщенный черный цвет с одной линии не получить, поэтому приходится наслаивать, а при нескольких слоях не добиться тонких линий. И даже при 2-3 слоях после высыхания линия кажется более серой, нежели черной. Также при хорошем освещении можно разглядеть микроскопические блестки. Смывается быстро и легко.



Карандаш для глаз Dual Drama Kohl The One от Oriflame 



Карандаш очень яркий, довольно жесткий и твердый. Конечно, с первого слоя не получится поставить стрелочку, нужно наслаивать несколько раз. Было бы лучше, если бы карандаш был помягче. Также он не стойкий и его легко стереть.

Вот такая коробочка от Oriflame. Я рада, что мне посчастливилось найти очень достойные средства, но и никуда без маленьких разочарований. Всем хорошего настроения и спасибо, что читаете.