commenter 2000 отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поговорить о комментариях и Commenter 2000, а именно, как получить больше комментариев в Вконтакте и в Instagram. Многие согласятся, что получить комментарий - дело не простое. Нужно зацепить или супер-необычной фотографией, или какой-то очень щепетильной темой. Признаюсь, я тоже очень редко пишу комменты. Не скажу, что мне лень это делать, просто обычно нечего сказать. Лайкнула и все, типа "Ну, ок, молодец". Но все же комменты - более ценная валюта в ВК и в Инстаграм, чем лайки. Есть куча классных страничек, человек старается, делает отличные снимки, пишет посты, а комментов под постами 2-3 шт. А бывает, что под фото 50 комментов, смотришь, а там одни смайлы или арабскотурецкие каляки. Видели же такое, да? Так как же получить больше комментариев в Вконтакте и в Инстаграм? Я нашла кое-что интересное и решила с вами поделиться. Интересно? Читайте дальше...



Да, этот метод немного сероват (и кто-то скажет, что это накрутка комментариев в Вконтакте и Instagram и я таким заниматься не буду), но этот способ есть и им можно воспользоваться. Сегодня речь пойдет о Commenter 2000.


Что такое Commenter 2000?

Commenter 2000 - это бот в Telegram, с помощью которого можно получать живые комментарии в Вконтакте и в Instagram. Я люблю тестировать всякие штуки и этот сервис не стал исключением.




Инструкция. Как пользоваться Commenter 2000?

Вам нужно зарегистрироваться в Telegram-боте Commenter, отправив свой email, и придумать пароль. После войти на сайт и сделать кое-какие настройки, а именно добавить аккаунт, с которого вы будете раздавать комменты, и аккаунт, на котором будете получать комменты.



Объясняю подробнее

Вам нужно добавить профиль для раздачи комментов (ввести логин).


С этого профиля вы будете писать комменты другим людям (да-да, вам тоже предстоит потрудиться). Этот профиль должен подходить по всем параметрам (все требования написаны в Требования к профилю для раздачи).



Вкратце: профиль должен быть женским, иметь от 5-7 фото, от 15 подписчиков и не более 2000 подписок. То есть, этот профиль должен быть самым обычным профилем в Инстаграм. Добавив логин в этом поле, в течение 24 часов его должны одобрить (обычно, это занимает 3-4 часа). Если хоть один параметр не будет соблюдаться, вам об этом напишут в Статусе. Вам нужно будет исправить недочеты и снова отправить аккаунт на модерацию. Я создала специально "левый" женский аккаунт, наполнила его своими обычными фото и только с третьего раза прошла модерацию.

Далее вам нужно ввести профиль для получения комментов.



Здесь также есть свои правила, но они самые простые: профиль должен быть открытым, должны быть включены комменты под фото. В общем, обычно, с этим никаких проблем нет.  Кстати, профилей для получения комментов может быть много! Если вы работаете с несколькими страницами, пожалуйста!



Когда ваши профили будут одобрены, в Telegram-боте вы получите уведомление о том, что все в порядке, и вы сможете начать получать комментарии в Вконтакте и в Instagram. По сути, сайт вам больше не нужен, все остальное будет происходить в самом Telegram.



Ну, и что дальше?🧐

  1. Далее вы кликаете в боте на кнопку Получить комментарии и следуете инструкциям.
  2. Вам нужно отправить ссылку вашего поста, для которого вы хотите получить комментарии.
  3. После вам нужно написать, сколько комментов вы хотите получить (от 1 до 15).
  4. Затем вам нужно указать, какие именно комменты вы хотите получить. То есть, написать, к примеру, "прочитайте пост и напишите коммент по теме" или же указать сам коммент, который нужно скопировать и написать вам. В общем, там разберетесь.
  5. Вы еще раз подтвердите все то, что указали, и отправите боту.
  6. Далее бот заставит вас немного поработать, чтобы вы получили свои комменты, а именно, вышлет вам посты, для которых вам нужно будет написать комменты, соблюдая условия (как и вы, люди тоже писали, какие комменты они хотят видеть под своим фото).
    Заметьте, что комменты вы должны писать с аккаунта для раздачи комментов! Не перепутайте!
  7. Важный момент: вам могут прислать для написания комментов от 1 до 15 постов. Все происходит рандомно и ни от чего не зависит. То есть, вы могли указать, что хотите под фото 3 коммента, а вам могут выслать 15 постов для комментирования. Или же наоборот! А может быть и равное количество. Не пугайтесь. Это нормально. На написание всех комментов у вас есть 40 минут. Если вы не успели выполнить работу, ваш заказ аннулируется! 
  8. После того, как вы написали комменты, в течение 3 часов вам начнут поступать комменты под ваше указанное фото. Ко мне комменты начали приходить в среднем через 10 минут.
  9. Вы можете одобрить коммент или не одобрить. По опыту, все соблюдают ваши просьбы, поэтому причины не одобрять коммент у меня не было. Если вы не успели, бот автоматически одобряет коммент в течение 3 минут. Я заказала комментарии в Instgaram для моего фото про декабрь и получила такие комментарии:
накрутка комментариев в Instagram



В чем плюсы Commenter 2000?

  • Вы получаете комментарии в Вконтакте и в Instagram бесплатно (первая неделя) от живых и РАЗНЫХ людей. Это - главное отличие от всяких лайкчатов или "взаимных комментариев".
  • Ваши посты читают живые люди и пишут комменты реально по теме, а не просто "Супер!" или смайлик.
  • Commenter помогает развить начало дискуссии под вашим постом.
Кому нужен Commenter 2000?
Кликни и получи
14 дней бесплатно

Интернет-магазинам в Вконтакте и в Instagram: им разговорить аудиторию архисложно. Поэтому, запросив комментарии типа "А сколько стоит?", "А что это за ткань?", "А какие размеры есть в наличии" и тд. изначально можно создать некую иллюзию того, что товар действительно пользуется спросом.

Начинающим блогерам в Вконтакте: вы и пишите хорошо, и фото замечательные, а никто не комментирует в Вконтакте и в Instagram. Накрутка комментариев в Вконтакте и в Instagram от всяких арабов вас не интересует, а общения хочется. Запросите 3-4 коммента под фото, чтобы разговорить своих подписчиков. Сужу по своему опыту: когда видишь, что под постом уже есть комменты, ты можешь включиться в дискуссию, а когда комментов нет, скорее всего, первым ты не напишешь.

SMM-менеджерам в Вконтакте: вы и сами понимаете, как вам может помочь Commenter 2000 для раскрутки аккаунтов с нуля. Да?

Да всем: с помощью Комментера можно создать реальный ажиотаж на товар, на конкурс, на рекламу, на какой-то горячий пост.


как получить комменты в Instagram


Commenter 2000 - это крутая альтернатива всяким лайкчатам, взаимным комментариям и тд (это не накрутка в Вконтакте и в Instаgram всякой херни), потому что все аккаунты, с которых раздаются комменты, проходят жесткую проверку, все комменты модерируются вами же, вы сможете разговорить даже самую молчаливую аудиторию! 

Короче, кто в теме, тот поймет, что Commenter 2000 может стать очень полезным инструментом и поможет поднять активность и вовлеченность в Вконтакте и в Instagram.

Как получить больше комментариев в Вконтакте и в Инстаграм? Регистрируйся в Commenter 2000 и получай первые 7 дней на тестирование сервиса бесплатно! После тестового периода пользование ботом платное, но цены очень адекватные:

p.s. 22 января Commenter 2000 ввел новый тариф для начинающих и он абсолютно бесплатный! Условия все те же, но есть "но": раз в сутки вы можете получить до 5 комментов, а написать придется 15.

Пара слов от меня: помните, что различные дополнительные инструменты для продвижения В Вконтакте и в Инстаграм - это хорошо, но не забывайте, что комментарии в Instagram - это еще не самое важное. Контент - всему голова! И даже такие комментарии от живых людей никогда не сделают вам продаж, но точно помогут подтолкнуть ваших подписчиков к покупке и раскрутить инстаграм-магазин. Продолжу ли я тестировать сервис Commenter 2000? Не знаю. Мне по душе, конечно, комментарии моих реальных подписчиков, которые меня читают давно, знают мой стиль написания, а я читаю их. Я все же остаюсь "за" настоящее общение! Но вот что заметила: два человека, которые написали мне комментарии через бот, вчера позже подписались на меня. Вот такие дела)

Пишите Commenter 2000 отзывы и ваше мнение, кто уже протестировал бота. Буду рада обсудить этот вопрос с вами! И не забывайте подписываться на меня в Инстаграм - @roof_talks!

p.s. мои посты про Instagram и блогинг, если вы пропустили:
Топ-10 сервисов для блогеров и рекламодателей