Кто только не писал и не говорил о хюгге. Этой осенью это слово мелькало везде, где только можно. Все читали книги, скупали свечи и наслаждались осенними промозглыми вечерами за чашкой чая в уютной домашней обстановке. Да что тут говорить, даже я прониклась этим состоянием и не буду лукавить, но мне оно пришлось по душе. В этом месяце я хочу продолжить делать посты для рубрики "Топ-10 аккаунтов Instagram", которую я благополучно забросила в прошлом году. И сегодня в блоге подборка Топ-10 хюгге аккаунтов в Instagram.




@ursula_uriarte

Эта девушка не живет в Дании, но ее аккаунт - настоящее хюгге. Книги, свечи, приятная атмосфера. Что еще нужно?



@catebutler

У девушки круглогодичное хюгге в Instagram. Очень приятный аккаунт.




@alabasterfox

У этого блогера из Вроцлава очень красивый и светлый аккаунт. Не могла не внести его в свой список хюгге-аккаунтов.




@annacate

А здесь прям веет хюгге от каждой фотографии. Фрилансеру из Швеции удалось передать этот образ жизни на сто процентов.




@johannabradford

Очень мягкий и приятный аккаунт ведет Джоанна из Швеции. Правда, почитать мне не удастся, языка не знаю, а вот над фотками зависла я надолго.



@hyggelife

А этот аккаунт также является профилем магазина, в котором продают всякие милые вещицы для создания хюгге.



@hygge_for_home

Девушка ведет Инстаграм аккаунт в одном стиле, немного мрачноватом для меня, но рассматривая профиль в целом, он точно подходит для моего списка хюгге аккаунтов.




 @wunderblumen

Очень-очень миленький и приятный аккаунт, который можно отнести к хюгге. А невероятно красивые цветы - неотъемлемая часть этого профиля.




@baratess

Еще один милый, но достаточно холодный аккаунт из Швеции.




@_justynaniko_

Возможно, кто-то скажет, что этот аккаунт не совсем "хюгге", а скорее просто лайфстайловский, но... я так решила. Пусть и он будет в этом списке.


Вот такая моя подборка Топ-10 хюгге аккаунтов в Instagram. Надеюсь, вам понравилась, а если знаете еще подобные аккаунты, делитесь ими в комментах.

И не забывайте подписываться на мой Instagram - @roof_talks.