бьюти блогер киев

Всем привет! Я долго готовила этот пост и, наконец-то, он здесь. Сегодня расскажу и покажу вам пять тушей для ресниц, которыми я пользовалась в прошлом году. Если говорить о декоративной косметике, наверное, первое место по важности я отдам именно туши. Хотя я уверена, что многие предпочтут средство для бровей или помаду. От природы у меня длинные и слегка подкрученные ресницы, поэтому мне подходит почти любая тушь. Главное, чтобы она не осыпалась и не растекалась. Когда я тестировала туши, мне они казались разными, но теперь пишу пост, смотрю на свои гифки и что-то мне кажется, все они для меня получились одинаковыми. А вам так не кажется?





Тушь для ресниц Volume Shake от Rimmel

обзор Тушь для ресниц Volume Shake от Rimmel

Тушь Rimmel довольно тяжелая и мне казалось, что ее объем будет больше, чем у других, но нет, там всего 9 мл. Щеточка хорошая, ровная, пушистая, а вот горлышко у самого флакона очень большое. Внутри туши находится специальная штука, из-за которой тушь сначала нужно немного потрясти. У меня не с первого и даже не со второго раза получилось услышать характерный шум. Этот шейкер не позволяет туши засохнуть, поэтому она прослужит вам дольше. Как видно на гифке, ресницы получились довольно объемными, длинными, пушистыми. Скажу так: к туши Volume Shake от Rimmel нужно привыкнуть немного и приловчиться к щеточке, потому что ею можно с лекостью превратить ресницы в паучьи лапки.

Стоимость: ~219 грн


Тушь Paradise Extatic от L'Oréal

отзыв Тушь Paradise Extatic от L'Oréal

Самая маленькая тушь по объему - всего 6,4 мл, а это почти в 2 раза меньше, чем обычно. У туши Paradise Extatic от L'Oréal большая и широкая щеточка с натуральными щетинками, которая неплохо разделяет ресницы и ею очень удобно пользоваться. Щеточка мягкая, абсолютно не грубая и при нанесении мне удалось не вымазать веко, как часто это бывает.


Тушь не осыпается и не растекается, держится весь день. К ней у меня нет никаких претензий. На гифке всего один слой туши (как и на остальных). Ресницы разделенные, длинные, но нет объема, а нанеся второй слой, чего я практически вообще никогда не делаю, на таких ресницах, конечно, можно и улететь. В составе туши есть касторовое масло, которое ухаживает за ресницами.

Результат получился очень натуральным.

Стоимость: ~267 грн


Тушь 2000 Calorie Curl Addict от Max Factor

отзыв Тушь 2000 Calorie Curl Addict от Max Factor

Объем туши - 11 мл. У нее короткая изогнутая, но довольно толстенькая кисточка, которой отлично получается подкрутить ресницы и пользоваться ею очень удобно. Тушь стойкая, не отпечатывается на веках, но от слез на морозе немножко потекла. Она дает хороший объем, как мне кажется, и у нее насыщенный черный цвет. У 2000 Calorie Curl Addict немного неудобный дозатор: на щеточку набирается много туши, поэтому приходится ее убирать обратно.

Стоимость: ~229 грн


Тушь для ресниц False Lash Epic от Max Factor

обзор Тушь для ресниц False Lash Epic от Max Factor

Самая большая тушь по объему - 13,1 мл. У туши False Lash Epic от Max Factor очень специфическая силиконовая щеточка: как будто приплюснуая посредине с округлым концом. Красить ею ресницы - тот еще челлендж! На конец щеточки (шарик с щетинками) набирается много туши, из-за этого она прилипает к ресницам, образовывая комчки. Конечно, если предварительно убрать тушь с конца щеточки, все будет намного лучше. Щеточка у False Lash Epic довольно колючая, особенно этот наконечник, поэтому нужно быть очень осторожной во время нанесения. Конечно, я привыкла и приловчилась красить ею ресницы и вцелом результат меня радует: ресницы разделенные, длинные и слегка подрученные, также есть неплохой объем.

Стоимость: ~329 грн


Тушь для ресниц Lash Sensational от Maybelline

обзор Тушь для ресниц Lash Sensational от Maybelline

Наверное, многие из вас знакомы с этой тушью для ресниц. Lash Sensational от Maybelline - одна из моих самых любимых тушей, которую я покупала раза четыре точно. У туши маленькая силиконовая щеточка с коротенькими щетинками, которой очень удобно пользоваться, также же ею не вымазываешь веко и она совсем не колючая. Тушь дает небольшой, но достаточный объем и хорошо разделяет ресницы. Мне кажется, что эта тушь - хороший вариант на каждый день. 

Стоимость: ~170 грн


У меня есть промокод на -10% на весь ассортимент сайта Benice.com.ua, где представлена продукция таких брендов как Max Factor, Lumene, Bourjois, MakeUp Revolution, Rimmel, Vivienne Sabo. Cкидка суммируется со всеми скидками на сайте! Доставка бесплатная по всей Украине от 1 ед. товара.
Ваш промокод - PKBi1