кати поддубная блогер украина

Всем привет! Если вы подписаны на мой Инстаграм (@roof_talks), скорее всего вы могли видеть Stories, где я показывала все подарки от брендов, которые я получила 29 декабря. Признаюсь, такое количество подарков я не получала никогда в жизни. Даже на свой день рождения. Конечно же, я обязательно буду делиться с вами своими впечатлениями и мыслями здесь и в социальных сетях, но сегодня хочу не только показать, но и рассказать подробнее о еще одном подарке под елочку - новогодней коробочке WonderBox.




Коробочку я получила на новогоднем бранче WonderBrunch. В этом году я была на трех бранчах от Wonderbox и каждый раз - это настоящий праздник для девушек. Если вы еще ни разу не были, я советую вам следить за новостями WonderBox и непременно хоть один раз попасть на настоящий женский праздник. А теперь о коробочке.


Крем-масло для тела и рук от Mades Cosmetics


Этот крем-масло отлично пахнет: запах совсем легкий, не химический, очень приятный и сладковатый. Масло очень густое, его нельзя просто так взять пальцем. Разносится по коже сложновато, но впитывается быстро. Кожа после него не липкая, приятно пахнет и становится очень нежной. Кстати, этот баттер изготовлен в Нидерландах. По-моему, это первый нидерландский продукт, который у меня есть.

Стоимость: 169 грн 200 мл

Помада Lipfinity Long Lasting Lipstick от Max Factor


кати поддубная

Оттенок помады - 66 Scarlet. Помада глянцевая, красиво смотрится на губах, есть едва заметные блески, хотя их вообще не было видно на самой помаде изначально. Она очень хорошо увлажняет губы и абсолютно их не сушит. Визуально кажется, что помада винного оттенка, но на губах и при разном освещении она смотрится по-разному: от легкого малинового оттенка, до более насыщенного, уходящего в бардо. Можно нанести 1-2 слоя и помада будет смотреться полупрозрачно, если нанести больше слоев, получается насыщенный цвет.


За время теста я, к сожалению, нашла и ряд минусов: отпечатывается на зубах и даже на подбородке, когда ешь, размазывается, после легкого перекуса у меня остался лишь контур помады посередине. Можно сказать, что помада "съелась" на 95%.

Стоимость: 279 грн 4 мл


Лифтинг маска для лица Facelift Facial Mask от By-Cosmetics


кати поддубная блогер

У меня есть одна привычка: когда я начинаю тестировать новое средство от незнакомого бренда, я всегда иду читать отзывы. Я очень удивилась, прочитав такие восторженные и хвалебные отзывы о маске для лица Facelift Facial Mask от By-Cosmetics.

Состав Facelift Facial Mask отменный: живые водоросли Spinosum, свежий сок алоэ вера Барбадосского, экстракт розмарина, масло чайного дерева, масло Мануки, масло африканской герани.

Маска не совсем обычная в применении: нужно взять около чайной ложки этого средства и растопить на водяной бане. В этой баночке находится 10 граммов и я взяла ровно половину, положила маску в пиалу и поставила ее в другую пиалу, куда налила кипяток. Маска сама по себе напоминает холодец: и по текстуре, и по цвету. А вот запах... Запах очень приятный. Пахнет водорослями и чем-то свежим и растительным. Мне нравится. Я нанесла полученный теплый гель на лицо и оставила маску на 20 минут. Маска стягивает лицо (кажется, что тебя покрыли жидким стеклом), поэтому рекомендуют нанести еще один слой, но я этого не делала. После смыла маску водой.

Результат меня удивил: кожа мягкая, нежная, без покраснений или шелушений, ровный цвет, поры уменьшились до максимально маленьких размеров, а мелкие морщинки куда-то исчезли. В общем, я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам в Сети! Это - действительно вещь!


Стоимость: 440 грн 100 г

Очищающее средство 2 в 1 One Step Cleanser & Toner от Weleda 


блогер киев кати поддубная

В мини версии находится 10 мл средства. Его нужно нанести на ватный диск и протереть предварительно очищенное от макияжа лицо. Затем умыться. Когда умываешься, можно ощутить, как кожа даже поскрипывает, как будто она полностью обезжиренная. Запах средства мне очень нравится: обычный веледовский цитрусовый запах, как у большинства средств. One Step Cleanser & Toner от Weleda мне понравился. Я уже использовала практически все средство и, скорее всего, куплю полноразмерную версию. Кожа чистая, не стянутая, нет никакого раздражения или аллергии, поры сужены. Я не скажу, что оно полностью заменит мне все очищающие средства, но точно станет отличным дополнением. Пока я не увидела супер изменений, но когда ты пробуешь средство, ты понимаешь, нравится оно тебе или нет. Мне - нравится.

Стоимость: 439 грн 100 мл

Увлажняющий праймер Photo Finish Primer от Smashbox



Я уже пробовала несколько праймеров для лица, поэтому мне есть с чем сравнить. И это средство я бы назвала скорее отличным увлажняющим молочком с гиалуроновой кислотой. Внешне - это белое полупрозрачное молочко. Праймер на 5+ увлажняет кожу, не оставляя ни единого шелушения. Обычно праймер делает кожу абсолютно гладкой, подготавливая ее к нанесению макияжа, а здесь получился такой эффект, как будто я просо нанесла хороший увлажняющий крем или гель. Как такового праймерского эффекта я не увидела. Макияж держится как обычно, а вот уже через час лицо было довольно жирным.

Стоимость: 1100 грн 30 мл

Тушь для реcниц Rimmel Volume Shake



Я сейчас готовлю сравнительный обзор сразу нескольких тушей, которые я использовала в 2017 году, и тушь Rimmel Shake входит в мой список. Она довольно не плохая, не осыпается, угольно-черная, у нее большая кисточка, которая хорошо прокрашивает ресницы, однако нужно приловчиться красить так, чтобы ресницы не склеивались, потому что из-за очень широкого горлышка на кисть набирается много туши. 


Внутри есть "шейкер" (на самом деле, какой-то шарик, я так думаю), который не дает туши засохнуть. Перед нанесением нужно потрясти немного, услышав характерный шум. Тушь не заслуживает почетного первого места в моем списке, но по праву находится в нем.

Стоимость: 219 грн 9 мл


Аромат Apelsin & Coritsa от KAYA-parfums


аромат киев блогер

Эта кроха - аромат апельсина с корицей. Сладкий, действительно пахнет цитрусом и корицей. Очень яркий и густой аромат. Такие ароматы обычно у густых хороших гелей для душа (ну, не знаю, с чем его еще сравнить). Запах довольно стойкий, очень вкусный и даже вязкий, я бы сказала. Отлично подходит для новогодних праздников. Прям в точку!

Стоимость: 487 грн 35 мл


Сухой шампунь Batiste


обзор Сухой шампунь Batiste

Думаю, не стоит много писать об этом средстве, так как вряд ли найдется человек, который не слышал или не видел сухие шампуни. Batiste я очень люблю. Писала о нем вот здесь более подробно. Оставлю этого минипомощника на весну.


Увлажняющий разглаживающий лосьон для волос с легкой фиксацией от Beaver Professional


бьюти блогер киев

Так получилось, что с этой маркой я знакомлюсь только через WonderBox. В прошлой коробочке попался шампунь и бальзам, которые я очень полюбила, а теперь тестирую лосьон. Это полупрозрачный жидкий гель с очень приятным свежим запахом. Я нанесла немного бальзама на ладонь, растерла и нанесла на влажные волосы от середины длины до кончиков и высушила феном. Волосы отлично держат форму (я немного подкрутила кончики утюжком), не жирнятся абсолютно, не пушатся, как обычно это бывает. На следующий день волосы не висят как сосульки, а за это большой + этому средству. Также на ощупь волосы мягкие, не деревянные, и я бы вообще не сказала, что наносила какое-то средство с фиксацией. А мои легкие волны на концах держатся отлично и на следующий день.
Стоимость: 361 грн 110 мл

Аромат Candy Gloss от Prada

блогер киев кати поддубная

Также в коробочке WonderBox находился еще один аромат - пробник парфюма Candy от Prada. Запах и правда конфетный, карамельно-пудровый, сладкий, но не приторный. Не могу сказать, что это точно мой аромат, но в нем определенно что-то есть. Хотя, таких ароматов, наверное, довольно много.

В коробочке помимо всего этого добра как обычно находились и самые различные пробники от Bourjois, Wunder2, Max Factor, Smashbox, Loccitane и John Frieda, а также сертификат, дающий -30% скидку на продукцию компании BaByliss.

Вот такое новогоднее наполнение коробочки WonderBox. Мне кажется, что очень и очень удачное.