отзывы Ella Bache

Всем привет! С первых дней января я взяла на тестирование полную линейку средств от французского бренда Ella Bache. Я уже немного знакома с брендом и пользовалась ранее эксфолиантом для Т-зоны, о котором писала здесь. Сегодня расскажу о трех средствах Ella Bache, а во второй части статьи покажу еще три средства для ухода за кожей лица + средство для тела.





Очищающая вода Томат

Практически все средства моего ухода от Ella Bache из "томатной" линейки. У всех очень приятный, легкий запах.

Очищающая вода - лосьон, жидкий и прозрачный, как вода. Есть едва уловимый запах спирта, совсем незначительный. В составе alcohol стоит почти в самом конце, а это значит, что его % совсем маленький. Очищающую водичку нужно нанести на ватный диск и протереть лицо. Кстати, вода отлично смывает макияж и даже тушь. На флаконе нарисовано, что после очищения умываться не нужно. Но я все равно не могу не умыться холодной водой.

В одном флаконе и снятие макияжа, и тонизирование + увлажнение. Средство очень понравилось, лицо действительно полностью очищено от любого макияжа, нет никакой сухости, стянутости или дискомфорта. Во флаконе 60 мл и мне кажется, это супер-вариант для поездок, когда хочется снять легкий макияж, загрязнение и усталость.



Стоимость: 220 грн (60 мл)
Купить здесь



Очищающий мусс Томат

После очищения кожи лица "томатной" водой я обычно использую мусс. Это средство я полюбила с первого использования.

✔️ Во-первых, очень нежный крем-мусс с приятным запахом.

✔️ Во-вторых, не сушит и не стягивает кожу, отлично очищает ее и почти на "пятерочку" осветляет черные точки.

✔️ В-третьих, очень маленький расход: 150 мл хватит месяца на четыре.

Активные компоненты: микро-протеины белой акации, фитостеролы семян томата и витамин Е, Омега 6 и 9, ликопен, глицерол.

После умывания муссом кожа мягкая, нежная и абсолютно чистая. Никакой аллергии или забитых пор. Иногда в спешке я даже забывала наносить крем, потому что нет никакого ощущения стянутости или сухости.





Стоимость: 595 грн (150 мл)
Купить здесь



Придающий сияние тоник Томат

И третьий этап - тоник для сияния кожи лица из той же серии.

В составе: молочные пробиотики (лакто пробиотики), водный экстракт кожуры органического томата, экстракт белых шампиньонов.

Тоник - прозрачная водичка с очень приятным запахом. Я наношу на ватный диск и протираю лицо и шею. После первых дней использования кожа заметно преображается: нет никаких покраснений, есть красивое здоровое сияние кожи. В общем, за две недели моя кожа с огромным удовольствием выпила этот тоник.


Стоимость: 195 грн (60 мл)

Купить здесь

Вторая часть ухода за кожей лица от Ella Bache уже здесь.