блогер кати поддубная

Привет! Полтора года пишу посты для этой рубрики и не перестаю ее любить. Нравится вспоминать интересные события месяца, а также делиться с вами чем-то личным и вдохновенным. Кстати, я всегда пишу посты "Вдохновение месяца", усевшись удобно в кресле-мешке с чашкой чая или бокалом чего-то покрепче и врубив какой-нибудь lounge в наушниках. Нравится мне это все вот так.



Поездка в Одессу



Все, кто читают меня давно, знают о моей любви к этому городу. Я уже жду не дождусь, когда снова вернусь туда, но уже не на два дня и даже не на два месяца. Три дня в О пролетели незаметно: остановилась в любимой Аркадии в отеле на берегу, завтракала и ужинала в кофейнях и ресторанах, спала в белоснежных простынях и дышала холодным дождливым воздухом. Даже в жуткую непогоду я не перестану любить этот город.



Фильмы месяца

В этот раз хочу поделиться двумя фильмами, которые я посмотрела пару дней назад. Кстати, в феврале я посмотрела большое количество старых интересных фильмов и многие занесла в свой список, но сегодня поделюсь двумя, потому что
а) актеры фильмов - Дайан Лэйн и Ричард Гир,
б) второй фильм: такое ощущение, что это версия "а если бы в первом фильме все получилось".


"Ночи в Роданте"



Этот фильм снят по мотивам романа Николаса Спаркса, а по опыту, все фильмы по его книгам нужно смотреть только с десятком салфеток под рукой. Настоящая безграничная любовь, которая настигла взрослых людей.



Красивая история, которая трогает до глубины души и заставляет ценить миг, в котором ты живешь, а также хочу отметить великолепную игру актеров. Я, кстати, только после просмотра этого фильма поняла, насколько же я люблю Дайан Лэйн. Волшебная женщина. Советую посмотреть этот фильм в одиночестве, укутавшись в теплое одеяло.

p.s. кстати, этот дом на берегу действительно существует. Он находится в Северной Каролине и каждый раз, страдая от штормов, его восстанавливают. Как бы я хотела туда попасть...


"Неверная"



Главные герои те же: Дайан Лэйн и Ричард Гир. Семейная пара с 11 годами брака за плечами. Все было бы как и прежде, если бы не молодой парень и дикая страсть. Дайан (Конни) влюбляется как девчонка во француза и понеслось...


После первого раза по пути домой. Эту сцену снимали одним дублем

А вот что случится с молодым любовником, когда о нем узнает муж, посмотрите сами. До сих пор перед глазами стоит сцена в финале, когда Конни находит записку и они с мужем долго смотрят друг на друга.


Стих месяца

Редко читаю стихи и вообще никогда не любила, но это - второй стих, который я публикую в своих постах.

Я её не узнал. 

Она повзрослела и бросила пить,
Сменила парфюм и купила другую помаду,
Она теперь носит пальто, перестала курить,
Она излучает лишь счастье и чистую радость. 

Она была не одна. 

Её обнимал мужчина.
Он держал её руку, целуя в смеющийся рот.
Да и я не один теперь, но, погрязший в рутину,
Я всё время ждал. Ждал так, как никто не ждёт. 

Я любил её. 

Не отдавая в этом отчёт.
Я знал её наизусть, посвящал ей стихи,
Я ждал, что однажды она передумает и придёт,
Но она не пришла. 

А я всё ещё помню, как пахли её духи.

Вечеринка NYX "Love You So Mochi"



Несколько дней назад я была на презентации новинок NYX. Вот-вот в продаже появятся новые помады, палетки и великолепные хайлайтеры. Все такое яркое и весеннее. Обязательно загляните к ним в корнер.

КСТАТИ: сегодня, 3 марта, любой желающий может прийти на "вечеринку" NYX, чтобы сделать бесплатный мэйк новыми продуктами и сделать классные фото. Тусовка проходит с 13:00 до 19:00 в флагманском бутике в ТЦ Глобус-1 (г. Киев). А повтор вечеринки в Одессе пройдет 10 марта в ТЦ Ривьера и в Киеве в ТРЦ Скаймолл.

Трек месяца

Просто слушаю весь месяц и все... Любовь!