Тени для век High Shine Duo от Misslyn

Привет! Сегодня будет небольшой обзор теней от Misslyn. Это немецкий бренд который очень быстро стал популярным. Бренд выпускает декоративную косметику и уход за лицом. Мои тени в оттенке Mrs. Perfect и у них есть свои плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ: очень красивые два оттенка, которые хорошо сочетаются между собой. Тени с едва различимым максимально мелким шимером, который дает красивое свечение, которое немного похоже на металлик, но не он. Очень обрадовало то, что тени абсолютно не осыпаются. Даже когда подводишь нижнее веко, ни с кисточки, ни с кожи тени не осыпаются. Вообще! Также тени довольно стойкие, но со временем вот этот а-ля металлический блеск чуть тускнеет.



МИНУСЫ: очень слабый пигмент. Когда пробуешь набрать тени пальцем, вроде бы набираются хорошо, плотно, но когда наношу тени на веко, цвет получается очень тусклым. Мне понадобилось слоя 4, чтобы цвет был ярким, в противном случае получится легкая-легкая дымка. А светлый оттенок и вовсе практически не заметен, оставляя лишь этот легкий шиммер, а вот цвет не виден.

Тени для век High Shine Duo от Misslyn подойдут на каждый день для дневного макияжа, для вечернего будут слишком бледные. А вот качество теней на высоте!